Подслушано Иркутск
Николай Труфанов возглавит создаваемый в Иркутской области Союз речников, строителей БАМа.

Документы на регистрацию некоммерческой организации уже направлены в налоговый орган. Новая организация будет способствовать поддержке ветеранов речного флота и их семей, а также сохранению и передаче исторического опыта строительства БАМа следующим поколениям. Это инициатива позволит увековечить подвиг речников и строителей БАМа, а также помочь им в повседневной жизни.

https://irk.today/2023/08/...
Показать больше
11 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано Иркутск , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Подслушано Иркутск
11 мс. назад
Две маленькие девочки ищут мам и пап, возраст примерно месяц, очень ласковые и умные девчонки.
Обработали от паразитов и проглистогонили) 89242909933)
Подслушано Иркутск
11 мс. назад
Арендный дом на Верхней Набережной в Иркутске построят к 2026 году. Этот проект реализуют в рамках трехстороннего соглашения между администрацией областного центра, ДОМ.РФ и АО «УКС г. Иркутска».

По планам, на территории вблизи ТЦ «Яркомолл» будет построено пять блок-секций, включающих 217 квартир с отделкой, сантехникой и мебелью. Кроме того, в проекте предусмотрены помещения для бытовой инфраструктуры, парковка и озеленение.

Руслан Болотов выразил уверенность в том, что ввод такого объекта в эксплуатацию поспособствует развитию цивилизованного рынка арендного жилья и привлечению специалистов в социальную сферу: в Иркутске действует программа компенсации таких расходов учителям и медикам.

https://irk.today/2023/08/...
Показать больше
Подслушано Иркутск
11 мс. назад
Всем привет
Ищу единомышленников для тренировки ночью на стадионе по единоборствам , скорее всего будут спарринги жду всех пацанов любого возраста
Пишите в лс
Не анон
Админу счастья)
Подслушано Иркутск
11 мс. назад
В Приангарье детям участников СВО передали школьные портфели. Вручение рюкзаков прошло в Штабе общественной поддержки «Единой России». Сюда с просьбой о помощи обратилась супруга бойца, которая сейчас находится на седьмом месяце беременности. Благодаря акции «Собери ребёнка в школу» ей и ее семье удалось оказать поддержку.

«Муж моей дочери отправился в зону боевых действий, где получил ранение. Сейчас он находится в госпитале в Москве. Моя дочь поехала к нему, чтобы ухаживать и помогать. Раньше сборами в школу занимались родители, сейчас это предстояло сделать мне. Помощь сейчас очень кстати», – рассказала бабушка детей, которым вручили портфели.

Помочь семьям мобилизованных собраться в школу может каждый. Для этого достаточно купить необходимые вещи и принести их в штаб.
#ЕР38 #Школа
Показать больше
мемы про волков сос мыслом
11 мс. назад
мемы про волков сос мыслом
11 мс. назад
ПОДЕЛКИ В ШКОЛУ
11 мс. назад
Рисование - Магия лета
рофлим над рофлами
11 мс. назад
💯Магазин одежды и обуви номер один
Хочу знакомства
11 мс. назад
Хочу знакомства
11 мс. назад
Познакомлюсь с мужчиной 💤