Новости Онлайн
Россиянок во время фотосессии унесло на оторвавшейся льдине

На что только люди не готовы ради красивого кадра. Вот только поиски удачного ракурса и завораживающего фона не всегда оказываются безопасными. На этот раз во Владивостоке девушки оказались на оторвавшейся льдине во время фотосессии.

В пятницу, 9 февраля, диспетчерам поступило сообщение от очевидцев о двух девушках, которые застряли на оторвавшейся льдине в районе Токаревского маяка.

На место оперативно отправилась аэролодка спасателей владивостокской городской поисково-спасательной службы. Девушек посадили на судно и доставили на берег, сообщили в мэрии. На кадрах, которыми поделились спасатели, видно, что девчонки остались в хорошем настроении даже после страшного инцидента.
Показать больше
5 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Новости Онлайн , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Новости Онлайн
5 мс. назад
Владимир Путин: Россия ни на кого не нападает, а защищает себя, людей и будущее

Россия ни на кого не нападает, а, напротив, защищает себя, своих людей, Родину и будущее. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин в интервью Такеру Карлсону.

"Мы ни на кого не нападаем. С чего начались события на Украине? С госпереворота и с начала боевых действий в Донбассе — вот с чего. И мы защищаем своих людей, себя, свою Родину и наше будущее", — подчеркнул российский лидер.

Он напомнил Карлсону, что защита семьи и Родины соотносится с христианским учением.
Показать больше
Новости Онлайн
5 мс. назад
Звезде "Не родись красивой" вызвали скорую прямо в театр

Звезде сериала "Не родись красивой" Нелли Уваровой вызвали скорую помощь в Российский академический молодёжный театр. По данным источника, во время репетиции 43-летняя актриса серьёзно повредила ногу.

Из-за травмы артистке стало сложно передвигаться, поэтому самостоятельно дойти до травмпункта она была не в состоянии. В итоге её коллеги вызвали бригаду скорой помощи. Сейчас Уварову осматривают медики, предварительно, у неё может быть перелом или разрыв связок.
Показать больше
Новости Онлайн
5 мс. назад
76-летняя пенсионерка сама чистит крышу девятиэтажки

В Миассе 76-летняя женщина чистит крышу девятиэтажки, чтобы ее не затопило.

Женщина проживает в девятиэтажном доме по улице Октября. Чтобы избежать затопления квартиры из-за таяния снега на крыше, пенсионерка сама выходит работать лопатой. По словам женщины, коммунальные службы на ее просьбы убрать снег не реагируют.

В администрации Миасса отметили, что коммунальные службы ведут уборку снега с крыш и пояснили, что жители дома поднялись на крышу и убирали снег во время обеденного перерыва работников. Вместе с этим в мэрии города подтвердили, что в доме есть проблема с подтоплением кровли и заявили о плановых ремонтных работах, которые пройдут весной 2024 года.
Показать больше
Новости Онлайн
5 мс. назад
Стало известно, на сколько проиндексируют социальные пенсии с 1 апреля

С 1 апреля планируется проиндексировать социальные пенсии на 7,5%, что повысит выплаты для 4,1 миллиона граждан. Об этом заявили в Министерстве труда и социальной защиты РФ.

"Размер индексации социальных пенсий ежегодно утверждается правительством по темпу роста прожиточного минимума пенсионера в Российской Федерации за прошедший год. Проект постановления об уровне индексации в 2024 году размещён для общественного обсуждения", — отметили в пресс-службе ведомства, добавив, что на такие цели предусмотрено 37,5 миллиарда рублей.

Индексация социальных пенсий проходит каждый год 1 апреля. Социальные пенсии получают россияне, которые по разным причинам не имеют достаточного трудового стажа для получения страховой пенсии. Тем, у кого размер соцпенсии ниже регионального прожиточного минимума, производится социальная доплата, благодаря чему пенсионное обеспечение вырастает до этого уровня.
Показать больше
Новости Онлайн
5 мс. назад
Бойкот Киркорова в России отменили: Филиппа разрешили

Бойкот Киркорова, который ему объявили концертные организаторы и руководство телевизионных каналов из-за участия в "голой" вечеринке, похоже, подошёл к концу. Вчера поп-короля заметили на очередных съёмках "Маски". Киркоров был в прекрасном настроении: активно общался с коллегами и всем своим видом показывал, что абсолютно счастлив.

Сам певец пока не афиширует свое возвращение на телеканалы страны. Если раньше он активно вёл социальные сети, освещая каждый свой шаг, то теперь это делает крайне редко. Говорят, что ему посоветовали быть предельно осторожным и избегать шумихи.

- Киркорова разрешили, - радуются поклонники поп-короля и говорят, что он сохранил свое место. В новом сезоне проекта он появится в кресле председателя жюри.

Напомним, что сразу после объявления бойкота Киркоров улетел в США. Там певца заметили на концерте Мадонны. На днях Киркоров вернулся в Россию.
Показать больше