Кино Цитаты
В магазинах Победа товары по низким ценам!
Приходите за покупками.

Больше предложений — в группе Магазины Победа. Присоединяйтесь!
#победа #магазинпобеда #продскладпобеда
Показать больше
5 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Кино Цитаты , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Кино Цитаты
5 мс. назад
💥 Семь автомобилей столкнулись на Ново-Садовой в Самаре

Массовое ДТП произошло сегодня, 9 февраля, примерно в 17:00 в районе пересечения улиц Ново-Садовой и Челюскинцев в Самаре. По предварительной информации, ДТП из семи авто спровоцировал 20-летний водитель на Nissan Toural.

Парень не справился с управлением, врезался в две впереди движущиеся машины и задел четыре припаркованные. Насколько известно, пострадали только автомобили.
Показать больше
Кино Цитаты
5 мс. назад
ДТП на Ново-Садовой, 24
Новости Онлайн
5 мс. назад
Россиянок во время фотосессии унесло на оторвавшейся льдине

На что только люди не готовы ради красивого кадра. Вот только поиски удачного ракурса и завораживающего фона не всегда оказываются безопасными. На этот раз во Владивостоке девушки оказались на оторвавшейся льдине во время фотосессии.

В пятницу, 9 февраля, диспетчерам поступило сообщение от очевидцев о двух девушках, которые застряли на оторвавшейся льдине в районе Токаревского маяка.

На место оперативно отправилась аэролодка спасателей владивостокской городской поисково-спасательной службы. Девушек посадили на судно и доставили на берег, сообщили в мэрии. На кадрах, которыми поделились спасатели, видно, что девчонки остались в хорошем настроении даже после страшного инцидента.
Показать больше
Новости Онлайн
5 мс. назад
Владимир Путин: Россия ни на кого не нападает, а защищает себя, людей и будущее

Россия ни на кого не нападает, а, напротив, защищает себя, своих людей, Родину и будущее. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин в интервью Такеру Карлсону.

"Мы ни на кого не нападаем. С чего начались события на Украине? С госпереворота и с начала боевых действий в Донбассе — вот с чего. И мы защищаем своих людей, себя, свою Родину и наше будущее", — подчеркнул российский лидер.

Он напомнил Карлсону, что защита семьи и Родины соотносится с христианским учением.
Показать больше
Новости Онлайн
5 мс. назад
Звезде "Не родись красивой" вызвали скорую прямо в театр

Звезде сериала "Не родись красивой" Нелли Уваровой вызвали скорую помощь в Российский академический молодёжный театр. По данным источника, во время репетиции 43-летняя актриса серьёзно повредила ногу.

Из-за травмы артистке стало сложно передвигаться, поэтому самостоятельно дойти до травмпункта она была не в состоянии. В итоге её коллеги вызвали бригаду скорой помощи. Сейчас Уварову осматривают медики, предварительно, у неё может быть перелом или разрыв связок.
Показать больше