МИРОВЫЕ НОВОСТИ
Появились новые подробности спасения двухлетней девочки, которую невменяемый отец выбросил из окна пятого этажа в казанском микрорайоне Юдино. Изначально сообщалось, что малышка упала на козырёк магазина, а снег якобы смягчил удар. Но оказалось, что в этой истории есть герой — Альберт Бикмуллин. Это он спас жизнь ребёнку, поймав её буквально на лету.

Мужчина работает водителем-экспедитором, развозит товары в магазины. Он находился на смене, когда услышал детские крики и увидел, как мужчина высунул двоих детей-близнецов из окна и, держа их за одежду, грозился выкинуть. Альберт выскочил из машины и успел поймать выброшенную девочку на лету, после чего они вместе скатились в сугроб.

"Он резко кинул её, я на лету увидел, поймал, и мы вместе в сугроб упали. Я её поднял, она плачет", — рассказал Альберт Бикмуллин.

После этого мужчина через соседское окно попал в квартиру к неадеквату, вступил с ним в переговоры и находился внутри до приезда сотрудников полиции. Именно Альберт не дал горе-папаше выбросить в окно ещё и мальчика.

Герой, настоящий герой!
Показать больше
5 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от МИРОВЫЕ НОВОСТИ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
МИРОВЫЕ НОВОСТИ
5 мс. назад
Женщину с инвалидностью выселяют из общежития, поскольку планируют заселить туда...родственника чиновника. Этот скандальный случай вызвал возмущение в Советском районе, ибо теперь, кажется, можно выселять кого угодно при наличии соответствующего желания.

Представители власти утверждают, что жилье является государственной собственностью, и комната для одинокой женщины с инвалидностью была предоставлена временно...до тех пор, пока она не приобретет свою собственную квартиру.

На пенсию, видимо, можно купить не только квартиру, но и приобрести дачу, а оставшуюся сумму использовать для покупки шубы.

Ничего святого..
Показать больше
МИРОВЫЕ НОВОСТИ
5 мс. назад
На Алтае водитель автобуса сошел с маршрута и рванул в больницу, чтобы спасти жизнь пассажира

Поступок жителя Горно-Алтайска Ивана Зырянова достоин подражания. Мужчина работает водителем автобуса №12-2, а кондуктором тут же – его жена Марина. 6 февраля супруги спасли жизнь пассажиру. Обычное дело для водителя – остановки, высадки, сотни пассажиров. Но в тот день транспорт внезапно сошел с маршрута.

Автобус двигался в сторону Заимки. Одной из пассажирок была Ксения Захарова, которая вместе с мужем Валерием возвращалась из поликлиники. Вдруг Валерию Филипповичу стало плохо…

- Он потерял сознание. Рядом оказалась девушка-кондуктор, которая протянула бутылку с водой. В это время водитель остановил автобус. Пассажиров много. Кто-то кричал, что нужно вызвать скорую. А водитель, не теряя ни минуты, развернул автобус и повез нас прямиком в приемный покой ресбольницы, - рассказала жена пассажира.

Неравнодушные пассажиры тоже не остались в стороне. Они взяли мужчину на руки, помогли занести в здание больницы и передали медикам. Пациенту вовремя оказали помощь, и сейчас его жизни ничего не угрожает.

Его супруга и сам мужчина выразили благодарность водителю, кондуктору, пассажирам рейса и врачам приемного покоя за помощь, но самое главное – за неравнодушие!

Молодцы, жизнь человека спасли!
Показать больше
МИРОВЫЕ НОВОСТИ
5 мс. назад
Военнослужащего из Хабаровска наградили медалью за проявленное мужество. Рядовой спас раненого товарища во время боя.

«Водитель-санитар рядовой Владимир Степанов спас раненого товарища с поля боя на СВО. Бойцы-дальневосточники обороняли стратегическую точку вблизи одного из населенных пунктов в зоне СВО. Противник активно применял БПЛА, атакуя наши позиции и корректируя огонь артиллерии», – сообщила пресс-служба Восточного военного округа.

Во время ожесточенного боя один из военнослужащих получил ранение. На передовую выдвинулся медицинский взвод пулеметного батальона, где и находился рядовой Степанов. Мужчина, управляя легкобронированным тягачом, смог эвакуировать раненого, несмотря на массированные обстрелы вокруг.

За самоотверженность, профессионализм и мужество хабаровчанин был награжден медалью «За боевые отличия». В настоящее время он продолжает выполнять боевые задачи в зоне специальной военной операции.

Дай бог здоровья и вернуться домой живым!
Показать больше
МИРОВЫЕ НОВОСТИ
5 мс. назад
На Урале в аварии с грузовиком погибла беременная многодетная мама. Екатерине Сабуровой было 28 лет. Трагедия произошла на подъезде к Кировграду. Екатерина, управляя ВАЗ-2112,, ехала в Екатеринбург.

По данным ГИБДД по Свердловской области, женщина выбрала небезопасную скорость, вылетела на встречную полосу и врезалась в грузовик МАН. Екатерина погибла на месте аварии до приезда скорой помощи.

- Сегодня не стало моей любимой жены и так и не успевшего появится на свет сына. Я буду помнить вас всегда, мои любимые, и любить сильно-сильно и очень-очень сильно скучать. Я вас никогда не забуду! Мягких вам облачков, - написал супруг Екатерины в соцсетях.

Александр Сабуров рассказал, что они с Екатериной были вместе больше 10 лет.

- Мы воспитывали троих сыновей и готовились к появлению четвертого. Уже все подготовили, все вещи купили. Катюша должна была через месяц родить, в начале марта, - рассказывает супруг погибшей.

Водитель грузовика пояснил сотрудниками Госавтоинспекции, что попытался экстренно остановиться, но столкновения избежать не удалось. По факту аварии проводится расследование.

Нужно запретить беременным водить машину!
Показать больше
МИРОВЫЕ НОВОСТИ
5 мс. назад