Аниме Гороскоп | AG
Гороскоп на 10 февраля (Этот глупый свин не понимает мечту девочки-зайки/Seishun Buta Yarou wa Bunny Girl Senpai no Yume wo Minai)

Овен – Ёсуке Маедзава

Кавайность – 94%

У Маэдзавы привлекательная и обаятельная манера поведения, но он, в конечном счете, не боится клеветать на других учеников. Маэдзава ругал всех своих прошлых подруг, а в смоделированном будущем Томоэ Коги он был ответственен за распространение слухов о том, что Томоэ был неразборчив в связях.

Завтра Овен, независимо от своего житейского и профессионального опыта, имеет шанс узнать что-то совершенно новое для себя.
Показать больше
5 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Аниме Гороскоп | AG , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
МИРОВЫЕ НОВОСТИ
5 мс. назад
Познакомьтесь с Тимой, маленьким борцом, который стремится к жизни, ведь он понимает, что смерть его маму приведет в глубокое отчаяние.

Мальчик с отвагой сражается с онкологическим заболеванием, которое практически полностью лишило его глаза.

Однако даже в собственной борьбе он не позволяет отчаянию овладеть им, старается поддерживать положительный настрой не только у себя, но и у окружающих. Ведь для победы над болезнью так важен оптимизм и поддержка!

Дай бог здоровья мальчику!
Показать больше
МИРОВЫЕ НОВОСТИ
5 мс. назад
Певец Дима Билан решил оплатить протезирование жительнице Донецка, пострадавшей при обстреле. По словам Марины Клименко, всё произошло, когда она, услышав прилёты, пошла проверить мужа, работающего неподалёку.

"Только я к нему подошла — и прямое попадание в магазин, где работает мой муж. Я видела только свои руки. Начала ползти, звать мужа, слышу, что он отозвался, начала кричать: "У меня нет ноги!". Я поняла это по ощущениям... На второй день пришёл в палату главврач и озвучил, что Дима Билан проявил инициативу проспонсировать моё протезирование", — рассказала девушка.

Марина впервые по видеосвязи поговорила с певцом. Подбадривая девушку, он напомнил, что в наши дни технологии шагнули далеко вперёд, так что с протезом девушка будет чувствовать себя замечательно и сможет бегать. Билан отметил, что сам переживал проблемы со здоровьем и делал операции, поэтому знает, что из таких ситуаций есть выход.

Молодец Дмитрий!
Показать больше
МИРОВЫЕ НОВОСТИ
5 мс. назад
Появились новые подробности спасения двухлетней девочки, которую невменяемый отец выбросил из окна пятого этажа в казанском микрорайоне Юдино. Изначально сообщалось, что малышка упала на козырёк магазина, а снег якобы смягчил удар. Но оказалось, что в этой истории есть герой — Альберт Бикмуллин. Это он спас жизнь ребёнку, поймав её буквально на лету.

Мужчина работает водителем-экспедитором, развозит товары в магазины. Он находился на смене, когда услышал детские крики и увидел, как мужчина высунул двоих детей-близнецов из окна и, держа их за одежду, грозился выкинуть. Альберт выскочил из машины и успел поймать выброшенную девочку на лету, после чего они вместе скатились в сугроб.

"Он резко кинул её, я на лету увидел, поймал, и мы вместе в сугроб упали. Я её поднял, она плачет", — рассказал Альберт Бикмуллин.

После этого мужчина через соседское окно попал в квартиру к неадеквату, вступил с ним в переговоры и находился внутри до приезда сотрудников полиции. Именно Альберт не дал горе-папаше выбросить в окно ещё и мальчика.

Герой, настоящий герой!
Показать больше
МИРОВЫЕ НОВОСТИ
5 мс. назад
Женщину с инвалидностью выселяют из общежития, поскольку планируют заселить туда...родственника чиновника. Этот скандальный случай вызвал возмущение в Советском районе, ибо теперь, кажется, можно выселять кого угодно при наличии соответствующего желания.

Представители власти утверждают, что жилье является государственной собственностью, и комната для одинокой женщины с инвалидностью была предоставлена временно...до тех пор, пока она не приобретет свою собственную квартиру.

На пенсию, видимо, можно купить не только квартиру, но и приобрести дачу, а оставшуюся сумму использовать для покупки шубы.

Ничего святого..
Показать больше
МИРОВЫЕ НОВОСТИ
5 мс. назад
На Алтае водитель автобуса сошел с маршрута и рванул в больницу, чтобы спасти жизнь пассажира

Поступок жителя Горно-Алтайска Ивана Зырянова достоин подражания. Мужчина работает водителем автобуса №12-2, а кондуктором тут же – его жена Марина. 6 февраля супруги спасли жизнь пассажиру. Обычное дело для водителя – остановки, высадки, сотни пассажиров. Но в тот день транспорт внезапно сошел с маршрута.

Автобус двигался в сторону Заимки. Одной из пассажирок была Ксения Захарова, которая вместе с мужем Валерием возвращалась из поликлиники. Вдруг Валерию Филипповичу стало плохо…

- Он потерял сознание. Рядом оказалась девушка-кондуктор, которая протянула бутылку с водой. В это время водитель остановил автобус. Пассажиров много. Кто-то кричал, что нужно вызвать скорую. А водитель, не теряя ни минуты, развернул автобус и повез нас прямиком в приемный покой ресбольницы, - рассказала жена пассажира.

Неравнодушные пассажиры тоже не остались в стороне. Они взяли мужчину на руки, помогли занести в здание больницы и передали медикам. Пациенту вовремя оказали помощь, и сейчас его жизни ничего не угрожает.

Его супруга и сам мужчина выразили благодарность водителю, кондуктору, пассажирам рейса и врачам приемного покоя за помощь, но самое главное – за неравнодушие!

Молодцы, жизнь человека спасли!
Показать больше