Интересная Москва
Отличные предложения!
На колбасу, фарш, масло сливочное и, конечно, лангустины будут действовать удивительные цены, заметно ниже и приятнее привычных. Приходите и покупайте! Также с высокой долей вероятности вас порадуют ценники на полках с апельсинами, сливовидными томатами и шампиньонами.
В ближайшие дни:
Томаты сливовидные – 239,99₽,
Шампиньоны – 229,99₽,
Апельсины – 89,99₽,
Фарш «Деревенский», бренд «Ближние горки», охл., в лотке, Россия, 400 г – 129,99₽,
Колбаса МК «Великолукский», сервелат финский, в/к, в/у, Россия, 400 г – 169,99₽.
Масло сливочное «Белебеевский», традиционное, 82,5%, без змж, Россия, 170 г – 149,99₽,
Лангустины, с/м, н/р, Аргентина, 1000 г – 899,00₽,
Сметана МК «Кунгурский», 15%, ст. без змж, Россия, 300 г – 69,99₽.

Успейте в «Супер Ленту» и «Мини Ленту» до 14 февраля и помните, что Карта №1 – ваш персональный ключ к выгоде.
Перейти в каталог: https://lenta.com/globalas...
Показать больше
5 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Интересная Москва , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Интересная Москва
5 мс. назад
Красная площадь

Фото: alex_prosekov
Интересная Москва
5 мс. назад
Яркие кадры с празднования Китайского Нового года в Москве

Фото Ирина Ишевских
Интересная Москва
5 мс. назад
Солнечногорский маяк

В будние дни около 16:30 включается подсветка и маяк как будто оживает.

На самом сооружении есть обзорная площадка, на которую можно свободно подняться.

Как добраться:
Пешком можно дойти по набережной от центрального пляжа в сторону ул.Драгунского, либо на авто проехать до поворота на Д/о Сенеж ул.Прибрежная д.2

Координаты : N 56.188625 E 37.027075

Фото Евгений Глеков.
Показать больше
Интересная Москва
5 мс. назад
День святого Валентина хотят заменить на Праздник дружбы и товарищества

Председатель Ассоциации производителей детских товаров, работ и услуг Михаил Ветров предложил заменить День святого Валентина на Праздник дружбы и товарищества. Копия обращения на имя министра просвещения России Сергея Кравцова есть в распоряжении RT.

Как пояснил Ветров, День святого Валентина «чужд нашей отечественной культуре и традициям».

«Можно сказать, что бездумное повторение западных традиций, положенных на нашу реальность без рефлексии и полного осознания, порождает негативные явления в молодёжной и детской среде», — заявил общественный деятель.

По его мнению, эту новоявленную традицию «необходимо вытеснять и замещать правильными моральными ориентирами».
К примеру, в середине февраля школьники могли бы отмечать не День влюблённых, а Праздник дружбы и товарищества, предложил собеседник RT.

Согласно инициативе, дети могли бы дарить друг другу памятные подарки, играть в командные игры.

По словам Ветрова, этот праздник помог бы школьникам «лучше запомнить и пронести сквозь всю жизнь хорошие и добрые воспоминания о школьной поре».

«Прошу Вас оценить данную инициативу и дать ей, при Вашем одобрении, ход реализации», — говорится в тексте обращения.
Ранее Ветров призвал рассмотреть возможность создания специализированной служебной памятки для отечественных педагогов об основах ведения социальных сетей, виртуального общения с учениками и их родителями, а также о противодействии травле или троллингу.
Показать больше
Интересная Москва
5 мс. назад
ЦИК показал, как будет выглядеть бюллетень для голосования на грядущих президентских выборах

В нём всего четыре кандидата. Путин идёт под вторым номером. И у него самое короткое описание. Первую строчку занял молодой претендент, 39-летний Владислав Даванков.

Президентские выборы в России пройдут с 15 по 17 марта (три дня). Как будете голосовать?
Показать больше