Новость дня
«Косточка» на стопе: почему она так «нежно любит» девочек старше 50

3 стадии развития отвратительной и беспощадной Халюс Вальгус (косточки на стопе):

1) Угол отклонения большого пальца меньше 20 градусов:

Болевого синдрома нет, или он слабо выражен.
Но нога уже выглядит некрасиво, заставляя комплексовать и носить закрытую обувь даже в жару.

2) Угол отклонения большого пальца от 25 до 35 градусов:

Косточка становится красной, стопы отечными, тяжелыми. Болевой синдром проявляется все чаще – деформация прогрессирует и если ее не остановить наступает 3 стадия.

3) Угол отклонения большого пальца больше 35 градусов:

Боль не покидает и даже становится «привычной». Обувь можно носить только ортопедическую – но даже в ней ноги быстро устают. Стопа выглядит чудовищно.

Важно: на любой стадии можно и нужно делать лечебную гимнастику!

Более того, чем запущеннее ситуация – тем менее эффективны всякие ортопедические стельки, уколы, массажи! Просто деньги на ветер.

Потому что стопа не работает как надо.
И любая процедура приносит лишь кратковременный эффект.

Хотите бесплатно получить методику, которая помогла сотням женщин старше 50 вернуть своим ножкам привлекательность, легкость и здоровье?

Ее разработал Павел Лещев – остеопат и специалист по реабилитации с опытом 15 лет в направлениях: кинезиология, рефлексотерапия, мануальная терапия и лечебный массаж.

И сейчас она доступна бесплатно всем желающим.

Посмотрите, не пожалейте своего времени – бесплатный вебинар Павла, из которого вы узнаете:

– как сделать профилактику косточки
– источник проблемы с косточкой большого пальца
– как исправить плоскостопие
– почему привычные методы не способны исправить эти проблемы (и ортопедические стельки, в том числе!)
– и что сделать прямо сейчас, если нужно облегчить боль и убрать дискомфорт

А главное, вы получите готовую инструкцию: как за 2 недели можно уменьшить косточку и вернуть ножкам легкость – без операций, походов к врачам и покупки дорогостоящей обуви!

Методика разработана специально для женщин старше 50 лет.

Регистрируйтесь по ссылке и смотрите вебинар «От плоскостопия к здоровой стопе».

Это бесплатно:

https://vk.com/app5898182_...

И убедитесь лично: избавиться от косточки самостоятельно – возможно!

Регистрируйтесь на вебинар бесплатно по этой ссылке, пока открыт доступ:

https://vk.com/app5898182_...

Есть противопоказания. Необходима консультация специалиста
Для лиц старше 18 лет
Показать больше
5 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Новость дня , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
А че по фигуре?
5 мс. назад
Иногда, вечерние посиделки с подругами заканчиваются вот такими вот фотосессиями)) ☺ Можно не анонимно 😏😋🍰
А че по фигуре?
5 мс. назад
А че по фигуре?
5 мс. назад
не анон/мур
Шкатулка женских хитростей!
5 мс. назад
Шкатулка женских хитростей!
5 мс. назад
Удивительный поступок юных героев из Якутска: они спасли маленькую девочку от нападения стаи бездомных собак.

История Антонины, еще не успевшей оправиться от школьных забот, вдруг столкнулась с опасностью на школьном дворе.

Бездомные собаки, ставшие постоянными обитателями этой территории, набросились на нее, целясь в ее лицо. Однако на помощь девочке бросились 17-летний Андрей Невский и 15-летний Никита Барков, не задумываясь о своей безопасности. Они смогли защитить ребенка, сразившись с яростными псами врукопашную.
Показать больше