Школа Молодости Нины Дувановой
«Пришла за красотой лица, а получила и здоровье всего организма»: как может измениться жизнь всего за 8 недель

Ухх, держитесь, девчонки! Сегодня делюсь потрясающей историей преображения моей ученицы Ирины, которая выполняла все практики из моего тренинга “Искусство Молодости” и получила невероятные результаты. Я смотрю на фотографии и меня переполняют эмоции!

Ирина пришла на бесплатный марафон, который всегда проходит в преддверии запуска новой группы по омоложению лица со всем знакомыми задачами:

Опущенные веки, нависающий тяжёлый лоб, брыльки, поплывший овал лица

Помимо эстетических вопросов, Ирина мучалась невралгией, остеохондрозом, постоянной усталостью, беспокоил «вдовий» горб — что-то буквально высасывало ресурсы здоровья.

А ещё её давно мучил «зоб», который появился аж 20 лет назад!

Ирина, конечно, была на 99% убеждена, что его уже ни-че-го не исправит… потому что “наследственное”.

Она перепробовала десятки упражнений из интернета, но… Ни волшебные взмахи пальчиками на лице от моложавых тренеров, ни врачи — помочь не смогли.

И вот, когда Ирина все-таки приняла решение довериться мне и пройти путь длиной в 8 недель, чтобы применить на себе практики Искусства Молодости, я начала проводить глубокий анализ ситуации.

Проблема, как и в 95% случаев, оказалась глубже, чем предполагали ранее, но это не расстроило Ирину, а наоборот — дало мотивацию и понимание, куда двигаться и что делать!

Пусть Ирина и не надеялась на чудо, но все же она начала бережно и последовательно выполнять все практики, предложенные в рамках тренинга, задавать вопросы и получать поддержку в чате.

По 30-40 минут в день, 5 дней в неделю, 2 выходных 🔥

Уже спустя восемь недель регулярных занятий ее лицо невероятно преобразилось:

✅ Овал лица выровнялся
✅ Ушли нависшие веки и круги под глазами
✅ Уменьшились носослезные борозды
✅ Ушел пугающий «зоб»

Но и это не всё!

Поскольку в моём методе проработка всего тела от стоп до макушки проходит комплексно — восстанавливается внутренний баланс организма, «просыпаются» поддерживающие мышцы, уходит напряжение со спины и шеи.

В результате налаженного баланса в организме:

💗 Появилась лёгкость и подтянутость во всем теле
💗 Ушли остеохондроз и невралгия
💗 Появилась «королевская» осанка
💗 Ушла косточка на пальце ноги

Девочки, представляете: двадцать лет страданий, хождений по врачам, а все проблемы решились за восемь недель!

Ирина буквально повернула время вспять после Искусства Молодости. И таких примеров у меня тысячи — это не просто отзывы, а реальные истории преображений женщин со всего мира.

Я так счастлива быть причастной к этим чудесным преображениям!

Девочки, кто проходил «Искусство Молодости», делитесь своими историями.

Кто не проходил — следите за новостями, не упустите новый поток. Наборы сейчас проходят достаточно редко.

Напишите несколько добрых слов в комментариях, чтобы выразить поддержку Ирине 🤗

Искренне ваша, Нина Дуванова
Показать больше
5 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Школа Молодости Нины Дувановой , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Подслушано Пенза
5 мс. назад
👮‍♂ В области были задержаны закладчики, у которых изъяли более 10 кг запрещенных веществ

Сотрудники правоохранительных органов остановили автомобиль «Мицубиси Лансер». В ходе его осмотра обнаружили и изъяли 5 кг м*ф*дрона и 3 кг г*ш*ша. Курьерами были 32-летний житель Московской области и 24-летний гражданин иностранного государства. Также на территории Иссинского района был обнаружен тайник с 4 кг г*ш*ша. Итого изъято около 12 кг запрещенных средств.

👮‍♂ Возбуждено уголовное дело.
#ПодслушаноПенза #Подслушано #Пенза
Показать больше
Психология
5 мс. назад
Психология
5 мс. назад
Психология
5 мс. назад
Психология
5 мс. назад