Подслушано Тюмень
В Тюмени на ул. Дзержинского установят арт-объект «сердце» — это точная копия сердца, которое стоит на стенде Тюменской области на выставке-форуме «Россия».

Арт-объект разместят рядом с Памятником Купцам. Открытие состоится 10 февраля в 11:00. Там же до 12:30 тюменские купчихи будут угощать людей сибирским чаем.
Показать больше
5 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано Тюмень , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Подслушано Тюмень
5 мс. назад
От подписчика.
Случай на Широтной 125!
Дети бросали снежные камни с этажа.
В машины в людей.
Сама чуть не стала жертвой ,в паре сантиметров упал снежный камень!!
Малолетних зас**цев нашли, один из них буянил так ,что даже грозился зарезать мужа.(ребёнку 13 лет)
Мама спокойной сказала и отреагировала на эту ситуацию, я сама с ним разберусь!
Вызвали полицию ,чтобы привлекли к наказанию ,ведь ходят детки ,да и вообще камнем по голове не очень приятно!!
Прождали полицию 2 часа и в итоге тишина ...получается полиция приедет когда будет труп?
Будет тело и будет дело!!
Показать больше
Подслушано Тюмень
5 мс. назад
Пишет читатель:

— На ул. Грибоедова, 13, обваливался асфальт. Служба приехала ремонтировать трубы 31 января. С того момента яма не закопана, в некоторых местах по краям начала обваливаться.
Подслушано Тюмень
5 мс. назад
Войновка— романтичная 🥰

Интересно, согласилась или нет?

Таллинская, 7к1
Подслушано Тюмень
5 мс. назад
😱В Тюмени бывшего силовика незаконно устроили на работу

Экс-оперуполномоченный по борьбе с преступными посягательствами на грузы линейного отделения полиции Тюменского ЛО МВД России на транспорте был трудоустроен на новое место работы с нарушением законодательства. Об этом сообщает telegram-канал Уральской транспортной прокуратуры.

«Установлено, что организация, занимающаяся ремонтом машин и оборудования, заключила трудовой договор с лицом, ранее замещавшим должность старшего оперуполномоченного по борьбе с преступными посягательствами на грузы линейного отделения полиции Тюменского ЛО МВД России на транспорте. Однако информацию о его трудоустройстве в государственный орган по последнему месту работы не предоставила», — указано в сообщении Уральской транспортной прокуратуры.

Там добавили, что по результатам прокурорской проверки, работодатель был привлечен к административной ответственности по ст. 19.29 КоАП РФ — незаконное привлечение к трудовой деятельности либо к выполнению работ или оказанию услуг государственного или муниципального служащего либо бывшего государственного или муниципального служащего. Виновник был оштрафован.
Показать больше
Женские секреты
5 мс. назад
Лариса Долина не стесняется выставлять снимки в купальниках, ведь она имеет право гордиться своей стройной фигурой.

Однако, чтобы выглядеть еще моложе и привлекательнее, Лариса все еще прибегает к использованию фотошопа, не готовясь публиковать свои реальные фотографии.
Показать больше