Фитнес, диеты, похудение
Диана Янголенко жива! Участница шоу «Пацанки» похоронила себя ради заработка

Последние несколько дней в Сети активно обсуждалась возможная смерть участницы «Пацанок» Дианы Янголенко. Накануне даже появились фотографии с похорон. Сегодня же стало известно, что девушка все-таки жива. О своем «воскрешении» девушка объявила сама, записав видеоролик с кладбища. На кадрах видно, как Диана возлагает цветы на собственную могилу. Прогуливаясь меж других захоронений, она зачитала стих о смерти и объяснила, почему решилась на такую пугающую инсценировку. "Эта история о том, что нужно ценить то, что ты имеешь, в первую очередь. Эта история была о том, как пагубно может отразиться история употребления запрещенных веществ, к чему это все вообще может привести. Огромная рекомендация: цените, любите, делайте и не позволяйте такой ужасной вещи как наркотики поместить вас сюда" - говорит Диана Янголенко.

Новости о смерти пацанки появились 22 декабря, но официальных подтверждений не было. Лишь накануне СМИ сообщили о том, что в Санкт-Петербурге прошли похороны Дианы. Правда, точное время и место проведения церемонии прощания не уточнялось. В качестве доказательств были фотографии. Многие до последнего отказывались верить в трагедию, учитывая скандальную репутацию Дианы. В числе тех, кто воспринял новость со скепсисом была и другая участница шоу «Пацанки» Валерия Вакарчук. «Это не точная информация. Пока нет подтверждений. Не наводите кипиша, не обращайте внимания на то, что творится в пабликах. Как только появятся подтверждения, мы обязательно об этом скажем», — писала Валерия.

В качестве причины смерти Янголенко называлось злоупотребление алкоголем и наркотиками. Еще на шоу девушка признавалась, что у нее есть эти пагубные пристрастия, но к моменту ухода с проекта ей почти удалось с ними справиться. В скором времени после шоу, судя по всему, Диана вернулась к прежнему образу жизни. «Я прочитала о том, что схавала… Там летальность 90 %…» — говорилось в последнем сообщении девушки в социальных сетях. Самое неприятное, что скандальная участница популярного проекта заработала на вранье — девушка собирала деньги за трансляции, которые якобы устраивала ее мама.

фдпфдпфдп
Показать больше
5 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Фитнес, диеты, похудение , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Фитнес, диеты, похудение
5 мс. назад
Победивший онкологию экс-ведущий "Битвы экстрасенсов" Сергей Сафронов взял в ипотеку квартиру, в которой будет отдыхать от семейной жизни😅

Бывший ведущий "Битвы экстрасенсов" Сергей Сафронов, которому удалось победить онкологию, приобрел квартиру в ипотеку стоимостью 35 миллионов рублей. Это рассказал он в эфире телешоу "Ты не поверишь!". Квартира имеет площадь 150 квадратных метров и предназначена для того, чтобы Сергей мог отдыхать от семейной жизни, иногда проводить время в одиночестве, далеко от жены Екатерины и пятилетней дочери Алисы.

Сергей получил шокирующий диагноз, когда в начале 2021 года случайно обнаружил у себя лимфому Ходжкина на плановом медосмотре. Он не подозревал о своем тяжелом заболевании и чувствовал себя хорошо. Однако после химиотерапии в российской больнице в осенью 2021 года Сергей выздоровел. Он продолжает регулярно наблюдаться у онколога для контроля.

Будучи в эфире, Сергей также рассказал, что в последнее время обратил внимание на свое здоровье и начал заботиться о себе. Он прекратил употребление алкоголя, следит за питанием и даже делает процедуры для сохранения красоты, такие как ботокс, прокол лобика и плазмолифтинг. За это время Сергей ощутил болевые ощущения, однако с юмором отметил, что не намерен сдаваться в борьбе за свое благополучие и здоровье.

Сергей не указал точное длительность ипотеки, но отметил, что она, возможно, составит десять лет.

Молодец какой!

фдпфдпфдп
Показать больше
Фитнес, диеты, похудение
5 мс. назад
Марина Африкантова до и после пластики 😉 все таки деньги делают человека красивым и счастливым

фдпфдпфдп
Фитнес, диеты, похудение
5 мс. назад
Делитесь в комментариях! Так интересно 😅

фдпфдпфдп
Фитнес, диеты, похудение
5 мс. назад
Вы видели как на самом деле выглядит "Мисс сказочный Таиланд 2023"? 😁 не верьте тому, что видите в социальных сетях

фдпфдпфдп
Фитнес, диеты, похудение
5 мс. назад
Отдаем бесплатно план снижения веса!

Мы предлагаем не пробовать все подряд, а подойти к делу стройности грамотно. Заберите свой план питания на 2 недели – это ваш первый шаг к долгожданным результатам.

Забирайте его бесплатно по ссылке: https://vk.com/app5898182_...

Поторопитесь, мы физически не сможем взять всех желающих.

БАД. Не является лекарственным средством, 18+
Показать больше