Школа Молодости Нины Дувановой
Открыта регистрация на бесплатный вебинар по самым мощным техникам дыхания

Активируйте процесс самоисцеления организма с помощью техник правильного дыхания всего за 10 минут в течение 4 недель!

Если сейчас у вас возник вопрос: «Но я и так умею дышать! Эта способность у меня с рождения», то спешу заверить, это лишь иллюзия.

9 из 10 человек дышат неправильно. И на моем практикуме «Активатор здоровья» вы сами в этом убедитесь после простой диагностики.

Если вы:
— мучаетесь постоянными скачками давления;
— не можете сбросить вес, даже когда строго следите за питанием;
— постоянно переживаете, тревожность и волнения обо всем на свете 24/7;
— потеря концентрации внимания и памяти;
— часть болеете простудными заболеваниями,
— чувствуете упадок сил, энергия на нуле

Встречаемся 21 февраля в 19:00 по МСК на бесплатном практикуме по правильному дыханию «Активатор здоровья»!

Дыхательные практики – единственный и незаменимый способ активировать в организме процесс самоисцеления лежа в кровати!

Переходите по ссылке и регистрируйтесь уже сейчас: https://vk.cc/cuzeam

На практикуме вы узнаете:

– Скрытый потенциал правильного дыхания;
– Где находится наш «Активатор здоровья»;
– Как запустить процесс самоисцеления одним дыханием, без активных упражнений;
– Что отличается повседневное дыхание от специального;
– Почему только 10% врачей рекомендуют дыхательные практики;
– Презентация нового тренинга

Мой метод поможет вам быть заряженной энергией весь день, меньше стрессовать и болеть, научиться самоисцеляться телу и душе.

Все это можно получить всего за 10 мин в день с помощью дыхательных практик!

Я собирала лучшие техники дыхания 16 лет и точно знаю, как быстро напитать себя энергией, побороть панические атаки и вдохнуть в себя красоту и здоровье.

Научившись применять разнообразные техники йоговского дыхания, вы активируете золотой ключик, который откроет дверь в долгую, здоровую и счастливую жизнь!

Регистрируйтесь по ссылке и увидимся 21 февраля в 19:00 по МСК: https://vk.cc/cuzU8w

P. S. Всех участниц практикума, кто внимательно посмотрит эфир, ждёт подарок — техника «Стройный живот и отличное пищеварение».

Приходите активируете свое дыхание для здоровья, молодости и красоты!
Показать больше
5 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Школа Молодости Нины Дувановой , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Рофлим над обезьянами
5 мс. назад
Рофлим над обезьянами
5 мс. назад
Качественная неформальная одежда - в Дикомразе!
Доставялем по всей стране. Заходи 😌
Подслушано Иркутск
5 мс. назад
Подразделение МУП «Водоканал» откроют на левом берегу Иркутска. Благодаря этому специалисты предприятия смогут быстрее приезжать на места коммунальных аварий в Свердловском округе.

Сейчас предприятие базируется в Октябрьском районе на улице Станиславского. В часы пик сотрудникам приходится тратить драгоценное время на то, чтобы добраться на другой конец города отсюда.

https://irk.today/2024/02/...
Показать больше
Подслушано Иркутск
5 мс. назад
Внимание! Помогите найти подростков!

По поиску есть автономные задачи: район ЖД вокзала, торговые центры: Яркомол, Сильвермол, Модный квартал, Новый. Так же нужна помощь в оповещении общественного транспорта.

Пропали #Мятинеко Давид, 12 лет, #Музыка Семен 13, лет, г. #Иркутск
С 11 февраля 2024 года их местонахождение неизвестно.

Если вы обладаете данными о местонахождении этого человека, просьба звонить инфоргам или на горячую линию отряда 8-800-700-54-52

Форум: https://clck.ru/38keQD

Инфорг: Маринушка (Марина) marinysinka  89501469856
Всего один ваш репост — и, возможно, именно вы поможете кому-то вернуться домой!
Показать больше
BTS Bãńgtãń ßøyš/Køręã ?
5 мс. назад
김남준 ~ 63 день из 545 дней 🫶🏻