Кино Цитаты
Султан Лагучев - концерт в Самаре 29 февраля в 19:00! Билеты от организатора Радус. Купить билет - https://vk.cc/ctAu5q

Программа Султана Лагучева насыщена горячими хитами и зажигательными танцами! Вы услышите знаменитые на всю страну хиты, такие, как «Горький вкус», «Горячая, гремучая», «Люблю и ненавижу», а также новые композиции: «Милая, беги», «Шипами ранила», в сопровождении собственной музыкальной группы. Успейте занять лучшие места!
*для лиц 6+
Показать больше
5 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Кино Цитаты , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Подслушано | Истории | Новости
5 мс. назад
E-squire - для успешных
геншин импакт как смысл жизни
5 мс. назад
доброго времени суток товарищи, я хотел бы узнать ваше мнение и вашу критику насчёт этих персоны
данный пост как и другие это результат тренировки ( ходьба в данж) и терпения ( неудачи выпадения артефакты) разумеется цель поста не хвататься , а узнать как лучше поступить и правильно собрать данные персону

первый на сцену выходит Дилюк из крити понял , что нужно вернуть его гибель ( в прошлом раз сказали убрать!?) и немного шанс поднялся

во второй сцене выходит Странник тут ситуация такая, что кубок в анемо не выпадает и был поднят баланс 50/200 ( данж ходил около 64 раза ) были прокачены кнопки и все

следущий Невеллет, а тут ситуация немного спорная из поста первом были лучше решения дать шанс место Крита , а в втором посте был наоборот!? так что хочу сново узнать, что лучше? шапку на шанс ( тогда будет 70 (106) на 250) или оставить как было ( 33(69) на 302 в данный момент)

новые персонажи это Чжул Ли , а тут он собран хп и все . Хотелось узнать о изменить его или оставить?

ещё один гость это Нахида , она собрана через МС и при взрыве даёт как положено 240 МС тут хотелось узнать об её изменения так , как видел советы через криты

ещё одна необычная гость это Цици , она вышла на свет при старте и нечего не менялось за несколько лет , а щас хотел узнать как лучше собрать её ( физ. не нужно) , а именно через атаку полностью или лучше в криты ( видео пару таких видео )

насчёт урона , а урон для меня хороший и даже приятный( Крит уроны)
вот урон без использования еды и зелья ( проверено в бездне)

Дилюк - от 40 к до 100 к ( урон от взрыва стихий)
Странник от 18 к до 47 к ( урон нарастания)
Невеллет от 17 к до 57 к ( урон нарастания)
Чжул Ли от 21 к до 43 к ( от взрыва стихий)
Нахида от 3 к до 17 к ( при элеметальный навык и черед реакцию )
Цици от 7 к до 29к ( от пузырька )

вот и подошёл конец данного поста и хочу выразить благодарность этим критикам :
Дамир, Tony, Роман , Саня , Артём и Алена и большое благодарность администрация за публикацию поста
готов вашей критики и выслушать ваш хороший совет
и давайте будем общаться культурно и без выражение мата , а то прошлом посте слишком много мата , что даже не понять было то человек желал смерти то наоборот?

данный пост является результатом прошлых постов и ещё хочу знать как лучше собрать таких персонажей как Син Цю и Беннет( просто выпали с6 )
в данном момент собираю Эмбер через криты или через же поддержку? я ещё не решил как лучше ( вот чего доводит 60 ранг )
Показать больше
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
5 мс. назад
Адвокаты Ефремова обсуждают УДО актера с семьей погибшего в ДТП

По сообщению ТАСС, адвокат Александр Добровинский информирует, что делегация от имени актера Михаила Ефремова, осужденного за фатальное ДТП, находится в процессе обсуждения с родными Сергея Захарова, жертвы аварии, относительно вероятности досрочного освобождения Ефремова. Добровинский уточнил, что представители Ефремова обратились к нему с просьбой установить контакт с семьей Захаровых, которым он ранее оказывал юридическую поддержку, для выяснения их взглядов на возможность освобождения Михаила Олеговича на условиях УДО. Семья Захарова в настоящее время взвешивает свою позицию по данному вопросу.

Адвокат подчеркнул, что перед семьей Захаровых стоит трудный выбор: согласиться на досрочное освобождение человека, ответственного за смерть их близкого, или настаивать на полном отбытии наказания.

Добровинский заключил, что семья Захарова пока не приняла окончательного решения.

Ефремов имеет право подать заявление на УДО уже в марте текущего года.

(С) "СВЕЖИЕ НОВОСТИ" - первые в своем деле.
Показать больше
ПАЦАНЫ И ПИВО
5 мс. назад
После вахты ✌
ПСИХОЛОГИЯ KZ
5 мс. назад
Доход 30 тыс. руб в мес.
Бонус 50 руб. на вывод
Мгновенные выплаты
Подробнее - В сообщениях группы