Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Милые иллюстрации , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Милые иллюстрации
5 мс. назад
Требуется девушка, которая готова научиться 3Д-визуализации и попробовать себя на удалёнке. Заказы дам.

Обучение беру на себя. Целиком и полностью. Заказчиков тоже предоставлю.

Нет, если ты уже зарабатываешь 100–150 в месяц, то больше не отвлекаю.

А если ты только стремишься к такому уровню зарплаты — я помогу.
Поэтому чем раньше начнем, тем быстрее получим заказы и деньги.

От тебя прошу лишь полной вовлеченности и старательности. Давай расскажу подробнее.

Нужно делать 3D-картинки по отработанной инструкции.

Нужно 3 часа в день и компьютер или ноутбук.

График свободный (работай, когда удобно и где удобно).

Работу бросать пока не надо. Потом — сам решишь.

Сейчас что предлагаю:

– 5 дней обучения;
– подробные уроки высокого качества;
– оперативная техподдержка (все проблемы решаем по щелчку пальцев)
– персональный куратор (подробные, понятные ответы на все вопросы)
– домашние задания с обратной связью;
– опытный преподаватель с 16-летним стажем практической работы.

Стоимость — 0 рублей.

https://vk.com/app5898182_...

За это время мы вместе с тобой:

- установим программу 3ds Max — для тебя она будет бесплатна;
- полностью разберемся на практике, как ее использовать (не сложнее Ворда)
- создадим твою первую 3D-визуализацию (лучшие 10 работ выкупит наш спонсор по 1500 р)
- разберемся, как составить привлекательное продающее портфолио;
- разберем, где и как искать заказчиков, как себя подать, чтобы у тебя заказывали дорого.

Ты получишь уникальную библиотеку моделей 3D и уроки по композиции кадра и работе со светом.

Узнаешь, как вместе с нами выйти на стабильный доход уже через 2 недели.

Да и в принципе поймешь — твое это или нет.

Всё прозрачно и честно.

Если ты ещё не с нами — скорее переходи по ссылке и записывайся на обучение. Количество мест ограничено и быстро заканчивается.

https://vk.com/app5898182_...
Показать больше
Милые иллюстрации
5 мс. назад
Kristina Jones
Милые иллюстрации
5 мс. назад
lag_to_lig
Подслушано Мужское&Женское
5 мс. назад
Как научиться "читать" мужчину?
Знать, как его заинтересовать, направить, получить желаемое без выпрашивания.

Предугадывать его поведение и считывать ложь.

Все фишки о мужчинах и их поведении раскроет известный профайлер — Илья Степанов. Чтобы участвовать в том самом нашумевшем бесплатном марафоне «Загадки мужского мозга», переходи по ссылке:

https://vk.com/app5898182_...

Внимание, количество мест ограничено!

Благодаря знаниям марафона:

— Будешь понимать, что за мужчина перед тобой и чего от него ждать;
— Научишься правильно выстраивать отношения с мужчиной;
— Научишься предугадывать поведение мужчин;
— Научишься влиять на мужчину правильно по-женски;
— Узнаешь, как быть всегда интересной и ценной для мужчины, и при этом не навязчивой, чтобы сделать отношения долгими и крепкими.

Навык «чтения» людей сможешь использовать не только с мужчинами, но и при построении других коммуникаций: с детьми, родственниками, коллегами и партнерами, чтобы добиваться своего в любой ситуации.

Регистрируйся по ссылке: https://vk.com/app5898182_...

После регистрации получишь в подарок 3-х часовой интенсив «Как распознать ложь в отношениях».

P.S. Репост на стену помогает не забыть про мероприятие!

Регистрируйтесь сейчас и в подарок придёт гайд по мужским психотипам.
Показать больше
Подслушано Мужское&Женское
5 мс. назад
Делаете ли вы эти ошибки в похудении?

1. Сидеть на диетах, где есть ограничения в любимых и привычных продуктах.

Если присмотреться, можно заметить, что все «супер-секретные» методики похудения работают по одному принципу, просто называются по-разному.

- Низкоуглеводная диета? Снизили калорийность за счёт любимых печенек и чуть слили воду.
- Кето? Да в общем-то, то же самое.
- Низкожировая? Сказали «прощай» фастфуду и пицце.
- Периодическое голодание? Уверовали в совет «не есть после 6-ти, а то растолстеешь».
- Белковая? Едим только белок, никаких углеводов и жиров.

Все диеты строятся на ограничениях. Какой бы ни была схема, результат один: хватает её примерно на месяц, затем cрывы, зажоры, возврат к исходному весу, да ещё и 2-3 кг сверху прилипнет. Затем – снова диета… и так вот по кругу.

Одна из самых частых ошибок любого «вечно» худеющего – попытка скидывать вес на бесконечных ограничениях. В итоге диета растягивается на долгие годы, а человек продолжает безрезультатно топтаться на месте.

Если цель стать стройной навсегда, то ограничения в любимой, привычной еде нам не подходят.

Необходимо подобрать план питания под свой вес и цели без исключения любимых продуктов.

Как это сделать смотрите ниже.

2. Ошибка думать, что если похудеть до определенной цифры, то фигура станет стройной.

Что тяжелее килограмм ваты или килограмм железа?

Большинство людей ориентируются только на вес. Конкретная цифра – эдакий камень преткновения.

Правда в том, что неважно, с какой силой ты давишь ногами на весы.

Нужно отличать количество от качества. Можно весить 60 кг, будучи подтянутой, стройной, а можно на той же отметке обнаружить свисающие бока.

Намного важнее % жира в твоем теле. И в первую очередь нужно думать о снижении % жира, а не об уменьшении цифр на весах.

3. Как удержать результат после похудения, питаясь вкусно и сытно?

Криво, косо, глупо, вредно похудеть может каждый. Но 9 из 10 похудевших откатывают до прежнего веса, да ещё и с лихвой.

Чем раньше поймёшь реальные причины своего лишнего веса, и то, как грамотно выстраивать похудение, тем меньше времени/денег/здоровья будет потрачено. Тем быстрее и качественнее получится результат.

Для этого тебе потребуется всего 7 простых шагов, о которых я подробно рассказываю в своей мини-книге: https://vk.com/app5898182_...

Я – Олег Зингилевский, 15 лет изучаю питание по науке и сертифицированный тренер. Более 50 000 человек стали стройными без отказа от любимой и вкусной еды.

Речь не пойдёт про «волшебные» БАДы и странные схемы по раскрутке метаболизма. Я предлагаю тебе научный подход, о котором подробно рассказал в мини-книге «7 простых шагов».

Скачивай по ссылке и действуй: https://vk.com/app5898182_...
Показать больше