История России и СССР
Талантливый актёр и режиссер, который сразу заявил о себе. Светлая память Сергею Бодрову.

Замечательный актер и режиссер, мы и сейчас восхищаемся его фильмами. Очень жалко, что так неожиданно и трагично закончился его жизненный путь. Светлая память.
Показать больше
5 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от История России и СССР , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Милый AliExpress
5 мс. назад
Менеджер отдела персонального обслуживания от 70000 RUB

У вас грамотная устная и письменная речь. Вы нацелены на результат, внимательны и ответственны. У вас активная жизненная позиция. Быть настоящим гуру для наших продавцов: консультировать их и помогать в решении текущих вопросов, возникающих на всех этапах сотрудничества.

☎ КОНТАКТЫ РАБОТОДАТЕЛЯ ПО ССЫЛКЕ👇
https://get-works.ru/job-d...
 -----
#РаботаЗеленодольск (Республика Татарстан) #ВакансииЗеленодольск (Республика Татарстан) #Работа #Вакансии #Зеленодольск (Республика Татарстан)
Показать больше
Милый AliExpress
5 мс. назад
Менеджер по продажам от 55000 RUB

Наличие успешного опыта работы в аналогичной сфере. Знание основ продаж. Уверенный четко-поставленный голос. Клиенто-ориентированный подход. Желание расти в... Проведение встреч в офисе. Проведение презентаций. Ведение клиентской базы. Обработка заявок. Работа с документами.

☎ КОНТАКТЫ РАБОТОДАТЕЛЯ ПО ССЫЛКЕ👇
https://get-works.ru/job-d...
 -----
#РаботаЗеленодольск (Республика Татарстан) #ВакансииЗеленодольск (Республика Татарстан) #Работа #Вакансии #Зеленодольск (Республика Татарстан)
Показать больше
СВЕЖИЕ НОВОСТИ.
5 мс. назад
В Москве мужик сломал нос своей девушке за то, что она чуть не откусила ему член

34-летний Антон отдыхал со своей 38-летней Марией. В один момент мужчина громко заорал. Вместе с ними в квартире находилась общая подруга, которая услышала, как Антон буквально взревел о помощи. Спустя пару минут Антон вышел и объяснил, что произошла маленькая оплошность. Мужчину увезли в больницу, где поставили диагноз — повреждения мягких тканей полового члена.

В тот же день его отпустили из больницы, и скорая понадобилась уже его девушке. Антон не простил укус и от обиды несколько раз ударил Марию по лицу.

СВЕЖИЕ НОВОСТИ. - Только свежее происходящее в нашей с вами жизни.
Показать больше
СВЕЖИЕ НОВОСТИ.
5 мс. назад
У пятилeтнeгo мaльчикa диaгнocтиpoвaли циppoз пeчeни.

Oбщecтвeннocть в шoкe oт тaкoгo диaгнoзa в cтoль paннeм вoзpacтe.

Люди, кoтopыe peшили нaвecтить cвoиx poдcтвeнникoв, были пpocтo в шoкe oт тoгo, в кaкoм cocтoянии нaxoдятcя иx дeти. B ceмьe в цeлoм 7 дeтeй, 4 oт пepвoгo бpaкa мyжчины, a ocтaльныe oт нынeшнeй жeны.

Дeдyшкa был пpocтo в шoкe oт тoгo, в кaкoм cocтoянии нaxoдятcя дeти: oдин из ниx в 5 лeт вecил 10 килoгpaмм и yжe имeeт циppoз пeчeни, paxит и oбeзвoживaниe opгaнизмa.

Kaк oкaзaлocь пo итoгy, нaд peбeнкoм cильнo издeвaлиcь: нaдeвaли cмиpитeльнyю pyбaшкy, a пить и ecть вoвce мoгли нe дaвaть, кaк и oбщaтьcя c дpyгими дeтьми.
Poдитeли жe зaявили o тoм, чтo y peбeнкa бyлимия, из-зa чeгo eгo тaким oбpaзoм пытaлиcь oгpaдить oт eды.

СВЕЖИЕ НОВОСТИ. - Только свежее происходящее в нашей с вами жизни.
Показать больше
СВЕЖИЕ НОВОСТИ.
5 мс. назад
Сюрприз Джигана жене высмеяли в Сети

Подписчики Оксаны Самойловой посчитали, что сюрприз мужа больше поход на похоронную церемонию 🤣

Джиган решил подарить супруге большое количество роз в корзинках и попросил мужчин в черных костюмах их вынести. Многие решили, что это выглядит глупо и нелепо.

СВЕЖИЕ НОВОСТИ. - Только свежее происходящее в нашей с вами жизни.
Показать больше