МЕДВУЗА - школа медицины
Путаешься в 50 оттенках розового? А только ли один розовый используют в гистологии? 😈
На открытом вебинаре по гистологии ты запомнишь разницу между базофильным и эозинофильным, узнаешь, как создаются препараты, в каких случаях мы используем разные красители и многое другое! 🔬

Регистрируйся на вебинар и получай полезный подарок уже сейчас https://vk.cc/cuy91u 🔥
Показать больше
5 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от МЕДВУЗА - школа медицины , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
МЕДВУЗА - школа медицины
5 мс. назад
Синдром разбитого сердца 💔 Слышал о таком?
Если нет, то скорее читай наши карточки!
МЕДВУЗА - школа медицины
5 мс. назад
All you need is love 💕
Поздравляем вас с днем святого Валентина! Присылай валентинки своим любимкам 😉
А мы вас очень любим, поэтому только сегодня дарим вам нежную скидку 15% на ВСЕ курсы по промокоду MEDLOVE ❤
Истории из жизни домохозяек
5 мс. назад
Если вы боитесь облысеть, то вам нужно выкинуть укрепляющие шампуни. И заглянуть на собственную кухню.

Каждой женщине хочется комплиментов. Чтобы ею восхищались. Но если на голове этот «снег» из перхоти или залысины, мы перестаем чувствовать себя уверенно. Становится стыдно выходить на улицу.

Но перхоть — это не только «не могу одеть черное». При перхоти нарушается водно-липидный баланс кожи головы. Из-за этого может начаться зуд, выпадение и истончение волос.

Еще не создали какого-то средства от перхоти и облысения, которое решило бы проблему навсегда. Шампуни, маски и уколы — это временная маскировка, которой придется пользоваться ежедневно.

Потому что перхоть и облысение появляются из-за сбоя в работе организма. Если избавляемся от этого сбоя, то волосы снова становятся сильными и пышными.

Это я утверждаю как химик-технолог, который исследует проблемы волос уже два десятка лет. Я создала собственную методику восстановления волос, основанную на научном подходе.

Никаких бабушкиных рецептов, дорогих процедур и тяжелой химии. Мы можем добиться сияющих и густых волос своими руками. И средствами, которые есть на каждой кухне.

Готова бесплатно поделиться этими методами на интенсиве «Как спасти ваши волосы».

Чтобы зарегистрироваться и начать обожать свою внешность, переходите по ссылке:

https://vk.com/app5898182_...

На интенсиве мы работаем с первопричиной проблемы, а не со следствием. Чтобы навсегда вернуть волосам силу и красоту.

Покажу, в каком месте ваш организм барахлит. Чтобы вы слышали свое тело и давали ему то, что нужно. Тогда роскошные волосы станут реальностью.

На интенсиве поймете:

- Как за месяц вернуть волосам природный блеск и густоту.

- Как избавиться от перхоти навсегда без специальных шампуней.

- Какие настройки подкрутить в своем организме, чтобы волосы выглядели молодо вплоть до самой старости.

Уверяю вас, в любом возрасте и в любой ситуации можно создать шикарные волосы, которые будут вашим украшением и вернут вам веру в себя. Надо просто не отступать и сразу взяться за свою шевелюру.

Тем более что начать создавать волосы своей мечты можно уже завтра. Вы увидите, сколько энергии у вас появится, когда мы начнем наводить красоту на голове.

Уже на вебинаре вы заметите женщин, которые бросили вызов таким же проблемам, как у вас.

Гораздо же проще развиваться и заботиться о своей красоте, когда находишься рядом с единомышленниками.

Я вам предлагаю не просто интенсив по спасению ваших волос. Я предлагаю сообщество, которое поддерживает друг друга и вместе стремится привнести радость в каждый свой день.

Чтобы попасть в него и быть привлекательной еще много десятилетий, переходите по ссылке и жмите «Хочу на вебинар»:

https://vk.com/app5898182_...

Каждая участница интенсива сможет поговорить со мной лично. Я забочусь о том, чтобы вы все поняли и получили королевскую гриву в кратчайшие сроки.
Показать больше
Истории из жизни домохозяек
5 мс. назад
Несчастный случай приковал меня к постели, но я не сдамся! Прошу, помогите, чем можете!

Меня зовут Балановский Данил Вадимович, мне 24 года. В июле я согласился подвезти свою знакомую на последний звонок, но судьба распорядилась иначе...

Трасса была практически пустой, как вдруг со втречки прямо на нас вылетел автомобиль. Все произошло очень быстро, мою машину несколько раз перевернуло. Я потерял сознание.

В этот момент помню только, что думал про сидящую рядом девочку: не дай бог она пострадает.

Моей знакомой повезло, а мне, к сожалению, нет. Когда я очнулся в скорой, то понял, что меня парализовало.

Отказало вообще все тело. Врачи собирали отдельные участки скелета буквально по частям. 5 месяцев я был полностью обездвижен, перемещался из одной операционной в другую, но решил, что просто так отказываться от жизни не буду. Даже такой.

После первой реабилитации я смог наконец-то сесть! Но останавливаться на этом я не намерен. Я очень стараюсь, каждый день преодолеваю себя... Даже правой рукой смог пошевелить!

Мне стыдно просить помощи, но у родителей нет столько денег, чтобы оплачивать все необходимые курсы, а их нельзя прекращать. Ещё нужно изготовить специальные ортезы, чтобы я смог продолжать свой путь к нормальной жизни.

Если вы можете помочь хоть чем-то, я буду очень благодарен. Спасибо, что верите в меня!

Я не сдамся, ни за что не сдамся...

Спасти будущее Данилы — https://eto-chydo.ru/danil...
Показать больше
Истории из жизни домохозяек
5 мс. назад
Папа ушёл, оставив больного Сашу наедине с болезнью. Очень нужна помощь всех добрых людей.

Первое, что увидел Сашенька, едва появившись на свет, холодный аппарат ИВЛ.

Он пробыл в реанимации долгие 23 дня. Мир для Анны, мамы мальчика, в один миг перевернулся: страшный диагноз ДЦП и бросивший их папа - такова была реальность бедного ребёнка.

Сегодня Саше уже 8 лет и он ходит в школу. Мальчик постоянно занимается с врачами и специалистами. Недавно начал осваивать вилку… ДЦП не тронул интеллект ребенка, но очень сильно повредил его моторику и тело. Скручивающие боли из-за спастики, невозможность управлять руками и ногами — каждый день Саши — испытание.

Сашенька отчаянно хочет начать передвигаться хотя бы с ходунками и завести друзей, ведь видя коляску дети просто сторонятся его.

Мама Анна и Саша просят помощи в оплате курса реабилитации. Одинокой Анне очень сложно накопить такую сумму. Для её сыночка это шанс начать новую жизнь. Жизнь без скручивающей боли и с новыми друзьями.

Пожалуйста, помогите закрыть сбор на лечение Саши Казакова. Все документы и выписки подопечного можно прочесть на его странице.

Не проходите мимо чужой беды, будущее ребёнка сейчас в наших руках!

Хочу помочь Саше: https://zdoroviymalysh.ru/...
Показать больше