Истории из жизни домохозяек
Папа ушёл, оставив больного Сашу наедине с болезнью. Очень нужна помощь всех добрых людей.

Первое, что увидел Сашенька, едва появившись на свет, холодный аппарат ИВЛ.

Он пробыл в реанимации долгие 23 дня. Мир для Анны, мамы мальчика, в один миг перевернулся: страшный диагноз ДЦП и бросивший их папа - такова была реальность бедного ребёнка.

Сегодня Саше уже 8 лет и он ходит в школу. Мальчик постоянно занимается с врачами и специалистами. Недавно начал осваивать вилку… ДЦП не тронул интеллект ребенка, но очень сильно повредил его моторику и тело. Скручивающие боли из-за спастики, невозможность управлять руками и ногами — каждый день Саши — испытание.

Сашенька отчаянно хочет начать передвигаться хотя бы с ходунками и завести друзей, ведь видя коляску дети просто сторонятся его.

Мама Анна и Саша просят помощи в оплате курса реабилитации. Одинокой Анне очень сложно накопить такую сумму. Для её сыночка это шанс начать новую жизнь. Жизнь без скручивающей боли и с новыми друзьями.

Пожалуйста, помогите закрыть сбор на лечение Саши Казакова. Все документы и выписки подопечного можно прочесть на его странице.

Не проходите мимо чужой беды, будущее ребёнка сейчас в наших руках!

Хочу помочь Саше: https://zdoroviymalysh.ru/...
Показать больше
5 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Истории из жизни домохозяек , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
ПОДСЛУШАНО B ЧЕЛЯБИНСКЕ
5 мс. назад
Анон. Познакомилась с мужчиной, повстречались немного, переспали, он дарил подарки, ну в общем, типичное такое начало отношений. Он мне пишет постоянно, я ему. Видеться удавалось редко, так как у него много работы, но меня это не смущало, у самой тоже ненормированный рабочий график.
И тут сегодня как гром среди ясного неба - звонок... звонит мадам, орет, визжит, слюнями в трубку брызжет: я его жена, а кто ты такая, да ты ш*-б* я тебя угандошу, тра-та-та-та... Ну я послушала, а потом спрашиваю, а че ты все это мне рассказываешь? Почему не ему? Я-то знать не знала о существовании жены, а он все знал и все равно спал с другой. К кому тогда нужно предъявлять претензии, кому угрожать и кого оскорблять? А ей похрен, она начала верещать и остановиться уже не может.
Мне мерзко, но не от того, что меня как-то использовали и т.д., я так не считаю. Мне было хорошо, я отлично проводила время) А вот от существования таких полоумных баб противно.
Показать больше
ПОДСЛУШАНО B ЧЕЛЯБИНСКЕ
5 мс. назад
Ходите на встречи одноклассников/выпускников? Почему? Получаете удовольствие? Если вы выступаете инициатором таких встреч, чего ожидаете от них? Поностальгировать? Похвастаться? Обсудить отсутствующих? Что? Я, например, не понимаю зачем встречаться взрослым людям разных профессий, интересов, с семьями и без , вынужденных когда-то быть объединенными в учебных заведениях по территориальному признаку. Ведь с теми, с кем цели, интересы или ценности совпадают связь не прерывается даже через года...
Показать больше
ПОДСЛУШАНО B ЧЕЛЯБИНСКЕ
5 мс. назад
Анонимно только!
Привет!
Вкусно готовлю для себя одной или двоих человек максимум, но не повар.
Аппетитно выглядят блюда, красиво накладываю, украшаю еду и сервирую блюда.
Я Любитель. Готовлю в умеренных средних порциях.
Готовлю не котлами и не для обжор и не для людей с лишним весом, чтобы не весь день у плиты.
Умею вкусно - Первые блюда - супы, борщи и щи, вторые блюда, мясо, салаты, лёгкую и не сложную выпечку и десерты, молочные коктейли.
Я не кондитер и не повар, сама училась, люди хвалят кто пробует.
Продукты сама не покупаю за свой счёт и не несу их не тащу тяжёлые сумки, только лёгкое, огромными котлами не готовлю.
Главное качество и вкус, а не объем еды.
Ем в меру, хотя стройная.
Что можно сделать с этим умением вкусно готовить: в городе, в жизни, в работе и в отношениях?
Показать больше
ПОДСЛУШАНО B ЧЕЛЯБИНСКЕ
5 мс. назад
Бесит, когда мне спать кто-то не даёт! Мечтаю хорошо спать, а не получается! Вообще не получается!Я сейчас так психую!Не буду писать кто мне не даёт спать!Не важно!Я ещё молодая девушка, а сплю плохо по 6 часов и не высыпаюсь!Хочу спать по 8-9 часов.То плохие мысли не дают уснуть ночью!Морщинки маленькие есть, бешусь ужас!Я хотела поспать до 10-ти часов, а мне не дали и я психанула!
Показать больше
ПОДСЛУШАНО B ЧЕЛЯБИНСКЕ
5 мс. назад
Как заставляете или вдохновляете себя на уборку дома когда нет сил и желания?