°bts is my everything +18°
#bime_adm_Anabel #bime_story_jungkook

1 часть - https://vk.com/wall-157033...

2/3:

- Ты ведь не про свои сокровища? – ты кивнула на полку слева от двери позади парня, на которой стояла золотая чаща с какими-то бусами.

- В какой-то степени именно про них, - он посмотрел прямо в глаза без тени улыбки.

В них не было банального желания переспать, не было туманного облака разврата и грязи, хотя он, безусловно, хотел тебя прямо здесь и сейчас.

Закусываешь губу и хмуришь брови, понимая, к чему клонит парень, но не желая давать ему ложную надежду.

- Не думаю, что это поможет, - пытаешься оттолкнуть парня, одновременно оглядываясь по сторонам, но тщетно.

- Стоит хотя бы попробовать, разве нет?
И он своими холодно-алыми губами оставил первый крошечный поцелуй на твоей щеке, вызывая волну мурашек по всему телу и легкую дрожь. Мотаешь головой из стороны в сторону, пытаясь вразумить парня, пытаясь остановить его, но сама ощущаешь дикое желание, что не внезапно накрывает, заставляя мокнуть и дрожать, как от свежего майского дождя.

- Ты не запер дверь, я боюсь, - предпринимаешь последнюю попытку, в ответ на которую чувствуешь ледяную руку парня под своей ночнушкой, что спасительной дозой яда двигалась к очагу твоего жара.

- Никто не зайдет ко мне в каюту, поверь, - задевает пальцами нижнее белье, пряча улыбку в твоей шее.

- Только попробуй сказать хоть слово, придурок, - толкаешь парня в плечо, вызывая у него легкую волну смеха.

- Так и думал, ты носишь милое белье, - сжимает в кулаке твои нежно-розовые трусы с рисунком медвежонка, заставляя тебя залиться румянцем еще сильнее.

Он тянется рукой в карман пальто, что все еще было на тебе, и с ухмылкой достает от туда пару презервативов, показательно проводя их перед твои лицом.

- Идиот.

Создавалось ощущение, будто туман с моря пробрался к вам в каюту и затмил каждую клеточку сознания, заставляя делать то, о чем потом будет вспоминать либо слишком стыдно, либо слишком болезненно.

Единственным маяком в этой туманной и серой каюте стал чертов фейерверк из страсти и обожания между вами. И словно любой корабль в сумраке идущий на свет маяка, ты каждый раз находила спасение именно в его руках, блуждающих по телу, в его губах, что тонкой ниточкой слюны, словно паутиной, покрывали каждый сантиметр тебя.

Он – в твоем голосе, тихой, но сладкой мелодией разливающемся от макушки до пяток, твоем взгляде, полном власти, что чарующей истомой оседает где-то глубоко на подсознании.

- Позволь мне, - переворачиваешь парня под себя, видя легкий испуг в его взгляде, что тут же сменился любопытством.

Закусываешь губу, пока связываешь его руки поясом от пальто, что уступило свою главную роль - согревать тебя – более действенному способу. С улыбкой наблюдаешь за нахмуренными бровями парня, отмечаешь в голове, что его цветные косички так резко контрастируют с искусанными в кровь губами, от чего ухмыляешься еще больше, припадая к ним и продолжая терпкий поцелуй, в то же время полностью овладевая этим до жути сексуальным и нежным парнем, ставшим для тебя одним из самых комфортных мест на земле.

Плавные движения, плавный поцелуй, плавные толчки, плавное покачивание корабля, плавно подступающее желанное удовольствие.

Видишь, как он хмурится сильнее, скулы сводит, губы до крови кусает, пальцы в кулаки сжимает без возможности касаться тебя. Развязываешь пояс на запястьях парня и мгновенно чувствуешь пальцы на своих ягодицах, что цепкой хваткой прижали тебя к его паху, лишая возможности продолжать двигаться, и падаешь на его торс, расслабляясь и ощущая легкую дрожь внутри себя.

Улыбаешься своим мыслям, но внезапно оказываешься перевернута в изначальное положение – он смотрит сверху, огромной скалой нависая, а в глазах легкий испуг все еще читается.

Он спускается вниз, оставляя поцелуи на внутренней стороне бедер, и ждет твоей реакции.

- Ты не должен, - пытаешься за волосы парня поднять вверх, но он лишь шумно вздыхает.

- Но я хочу. Я сказал – я хочу, чтобы ты тоже кончила. Понятно?

О да, милый, понятно. После того, что он сделал с тобой едва договорив эту фразу, это понял, кажется, каждый человек на корабле, ибо не самый прочный материал каюты явно не смог заглушить твой гортанный полукрик, когда язык этого кареглазого пирата из сказки незаконно быстро довел тебя до оргазма, заставляя сжать ноги и его волосы в руках.

Легкая дрожь и тотальное отсутствие сил на что-либо накрыли твое тело сразу же, как и тело юноши, улегшегося сверху.

Какое-то время вы молчали и смотрели друг на друга, пытаясь восстановить дыхание.

- Думаю, Питер Пен такого явно не делал, - хмыкаешь, оттягивая тяжелый, но неизбежный разговор.

- Я же говорил, что мы с ним разные. Он – просто плод людских фантазий, я же реален.

- Поверь, ты тоже та еще фантазия. Похож на вымысел, как и все, что происходит сейчас.

- Ты про секс?

- Я про твой мир, пиратов и сокровища, Дивный остров, путешествие из моего мира в твой. Все, что ты показал мне с момента нашего знакомства.

Он улыбнулся в ответ на твои слова, думая о чем-то своем и позволяя тебе рассмотреть его еще раз. Пауза снова повисла в этой душной каюте, лишь иногда был слышен говор и шум снаружи.

- Не могу поверить, - проводишь рукой по его торсу и видишь, как он напрягается.

- Во что? – брови хмурит.

- В то, что ты девственник.

Он начинает часто-часто моргать, кусать свою и без того искусанную губу и часто дышать.

- Ну, конечно, уже нет. Но я явно твоя первая девушка.

- До тебя были только парни.

Смеешься громко, наблюдая за ежесекундными переменами в его взгляде.

- Так очевидно?

- Нуу, есть немного, - все еще смеешься.

Парень перекатывается на кровать рядом с тобой, утыкаясь носом в древесную прохладную стенку.

- Эй, не смей дуться или загоняться. Ты прекрасен.

- Честно?

- Да.

- И ты не симулировала оргазм?

- Невозможно симулировать ТАКОЕ, - глаза округляешь и ложишься на парня сверху.

- Тогда ты поняла, от чего отказываешься? Может все-таки перепишем концовку?

//перепишут?😶 //
Показать больше
5 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от °bts is my everything +18° , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
MDK Луганск
5 мс. назад
Поздравляем вас, дорогие подписчики, с Днём всех влюбленных ❤

Пусть любовь защитит вас своими крепкими и теплыми объятьями ото всех невзгод, горечей и разочарований.

Любите и будьте любимы 🤗
MDK Луганск
5 мс. назад
В Красном Луче отремонтируют 19 улиц

Башкирские специалисты в скором времени приступят к ремонту дорог по 19 улицам и планируют его завершить к концу 2024 года. Всего будет обновлено 18 километров.
КМД | Королевство Милых Дам
5 мс. назад
3D стикеры на телефон с твоей картинкой или фото
Изготовление за 1 час
Доставка по всей России
присылай фото менеджеру vk.me/kiwanoprint?ref=1
КМД | Королевство Милых Дам
5 мс. назад
Туm про меня:
КМД | Королевство Милых Дам
5 мс. назад
Эmо все для mебя. 💗