AlexandriА (Аниме новости)
💖 Девчата из «Genshin Impact» и «Honkai Star Rail» заскочили поздравить местных работяг с днем святого Валентина.
#сканы @advance_empire | #Genpact | #hsr
Показать больше
5 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от AlexandriА (Аниме новости) , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
9 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
9 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
9 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
9 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
9 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
AlexandriА (Аниме новости)
5 мс. назад
💋 Новое аниме от автора «Девушки на час».

Как и обещал, Мияджима Рейджи разродился важным анонсом, но оказался то не новый сезон Часовой барышни, а экранизация другой его, более семейной манги - «Дети семьи Сиундзи» (Shiunji-ke no kodomo-tachi).

Что это - сказка о знаменитой в округе семейке из 2 сыновей и 5 дочек, что живут в особняке и все как на подбор красавицы с вундеркиндами. Само-собой, как любая нормальная семья они тут и там подкалывают друг дружку, дразнят, устраивают семейные обнимашки и т.д.

Но в 15 лет картина круто меняется, когда старшему братишке докладывают, что никакие ребята не родственники. Тут то и начинаются семейные дела.

Дату и подробности аниме завезут позже.
Показать больше
AlexandriА (Аниме новости)
5 мс. назад
💥 Сравниваем «Этот замечательный мир» (Konosuba): ранобэ х 2-й сезон аниме.
#сравнение @advance_empire l #konosuba
Показать больше
романтика саратовских дворов
5 мс. назад
Ты из Саратова? Нет водительских прав?

Участвуй в розыгрыше и учись в онлайн автошколе бесплатно - https://vk.com/app6013442_...

Также мы разыграем:
- 4 скидки на 12 000 ₽
- 8 скидок на 10 000 ₽
- 16 скидок на 8 000 ₽

Победителей определим 29 февраля с помощью генератора случайных чисел и опубликуем в нашей группе.
Показать больше
романтика саратовских дворов
5 мс. назад
Подслушано Архангельск
5 мс. назад
Архангельские парламентарии пересмотрят подход к компенсации платы за детский сад

Необходимые изменения планируют внести в областной закон "Об образовании". Если один из родителей оплачивает присмотр и уход за детьми в детском саду с помощью материнского капитала, эти расходы ему не будут компенсировать.

- Используя материнский капитал, родитель не несет никаких затрат, и получая соответствующую компенсацию родительской платы, фактически обналичивает денежные средства. В Архангельской области и в ряде других регионов уже сложилась судебная практика по этому вопросу, – пояснил заместитель руководителя администрации Губернатора Архангельской области и Правительства Архангельской области – директор правого департамента Игорь Андреечев.

Законопроект поддержан комитетом АОСД по культурной политике, образованию, науке и спорту.

Источник arh.mk.ru
Показать больше