Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Новости RT на русском , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Подслушано Краснодар
5 мс. назад
Классика всегда актуальна 🙈
Подслушано Краснодар
5 мс. назад
Пожар в Анапе полностью ликвидирован

Потушить жилую многоэтажку удалось в 3:57. Площадь пожара составила 1 тыс. кв. м. Жертв нет, один человек пострадал.

В тушении было задействовано 37 единиц техники и более 100 спасателей. Причины возгорания выясняются.
Показать больше
PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS
5 мс. назад
Что может быть романтичнее, чем вручение шлема 3-го уровня или отчаянная попытка спасения? Ставьте лайк, если успешно завершили #БИНГО !

Отметьте своих любимых соратников и распространите листовку 💗
#PUBG #BATTLEGROUNDS
Показать больше
СРОЧНЫЕ НОВОСТИ
5 мс. назад
"Тебе нравится?": Уральская учительница 27 раз уколола второклассника циркулем

В Свердловской области учительница 27 раз уколола ученика второго класса циркулем, чтобы проучить. Об этом рассказали сам 9-летний пострадавший и его отец. Инцидент произошёл в школе № 19 в посёлке Малышева.

"Когда начался урок, учительница, забрав циркуль, вывела ученика из-за парты и, крепко держа его руку, начала колоть ладонь иглой. Колола и повторяла вопрос: "Тебе нравится?" — говорится в сообщении.

Утверждается, что такие воспитательные меры педагог применила из-за того, что мальчик случайно поцарапал руку однокласснице чертёжным инструментом после того, как та пыталась отобрать его дневник, чтобы передать учительнице для замечания (в классе так заведено, что самые сознательные дети помогают следить за дисциплиной). Когда отец увидел раны, отвёл ребёнка в травмпункт. Педагог же оправдалась тем, что "дала волю эмоциям", она извинилась перед семьёй мальчика. Информацию о происшествии передали полиции.

В школе начали служебную проверку, но затем её приостановили, так как учительница ушла на больничный. Также отмечается, что отец мальчика один воспитывает троих детей.
Показать больше
СРОЧНЫЕ НОВОСТИ
5 мс. назад
В Екатеринбурге девушка выжила после падения с 20-го этажа

В Екатеринбурге девушка выпала с 20-го этажа дома и выжила. По данным, это случилось днём 14 февраля. На место прибыли сотрудники скорой и полицейские.

"Она находилась на переходной лоджии", — уточняется в сообщении.

Девушка упала в кучу снега под окнами, её увезли медики. О состоянии пострадавшей пока не сообщается. Причины произошедшего и все обстоятельства устанавливаются правоохранителями
Показать больше