Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от ТАЗЫ | ВАЗ | ЛАДА Оперские™ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Ору с ленты новостей
5 мс. назад
решил на пенсию уйти красиво
Ору с ленты новостей
5 мс. назад
потеряла свои изюм...
Ору с ленты новостей
5 мс. назад
да это реально просто копия
СРОЧНАЯ НОВОСТЬ!
5 мс. назад
Пpедпoлaгaлa, чтo у неё paстёт петpушкa, нo нa сaмoм деле oкaзaлaсь тpaвкa...

75-летнюю дaму пpеклoннoгo вoзpaстa apестoвaли зa тo, чтo стapушкa выpaщивaлa в свoем дoме неoбычную петpушку - ту, кoтopaя пpидaёт спецэффекты.

Её сoседи pешили дoнести o её деятельнoсти (видимo, oбoзлились, чтo не пoделилaсь).

Тепеpь бaбушке гpoзит дo 8 лет зa выpaщивaние.

Онa утвеpждaет, чтo пеpедaвaлa зелень свoим внукaм для дoбaвления в paзные cупчики.
Показать больше
Откровенно женский
5 мс. назад
Почему диеты из интернета не работают?

В открытом доступе есть много рационов: чтобы похудеть, быстрее обрести рельефную фигуру, улучшить состояние кожи. Но результат получают далеко не все.

Почему? Всё просто: рацион принесёт пользу в том случае, если он учитывает ваши индивидуальные особенности.

Научитесь составлять персональные планы питания на курсе «Нутрициология» от Сеченовского университета и Skillbox. Вы поймёте, как разбираться в составах на этикетках, находить проблемы в рационе, корректировать пищевые привычки и составлять полезное меню. Узнаете, как через питание улучшить своё здоровье и внешний вид, усилить эффект от тренировок.

К концу курса вы добавите в портфолио персональный рацион, план питания, а также получите диплом о профессиональной переподготовке Первого МГМУ имени Сеченова.

Узнать подробнее о курсе и получить скидку 10% можно здесь:https://vk.cc/cuyVJo
Показать больше