геншин импакт как смысл жизни
Что можете посоветовать по Ка Мину, кроме докачать кнопки уровень и оружие. Они все в процессе. Играет в отряде: Ка Мин, Фурина, Беннет, Кадзуха. Алая ведьма меня ненавидит если что
#сборкиgenshinimpact
Показать больше
5 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от геншин импакт как смысл жизни , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
геншин импакт как смысл жизни
5 мс. назад
Стоит ли уменьшать крит шанс ради вэ?или лучше фулл урон играть?
геншин импакт как смысл жизни
5 мс. назад
на оценку (55 ранг если что, пока что смолы нема). про шапку знаю
геншин импакт как смысл жизни
5 мс. назад
Как думаете достойно? Или что-то поменять?
геншин импакт как смысл жизни
5 мс. назад
Топ 113💀💀💀
Школа лучших мам
5 мс. назад
Советуя родителям не вмешиваться в свободную игру ребёнка, Гиппенрейтер вспоминает рекомендации Марии Монтессори, автора собственной педагогической методики. «Монтессори говорила: не вмешивайтесь, когда ребёнок чем-то занимается, дайте ему это делать, не перехватывайте у него ничего — никакое действие, ни завязывание шнурков, ни карабканье на стульчик. Не подсказывайте ему, не критикуйте, эти поправки убивают желание что-то делать. Дайте ребёнку повозиться самому. Должно быть огромное уважение к ребёнку, его пробам, его усилиям».
Показать больше