Дом Романтики
#Сценарист_Пишет @house_of_romance #КЗТ
Художница(radimirovna / art / КР), рисовавшая Амрита Дубея поделилась разработкой персонажа в своём тг-канале:
Показать больше
5 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Дом Романтики , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Дом Романтики
5 мс. назад
#самый_самый_КР
Напоминаем для тех, кто забыл и рассказываем для тех, кто не знал)
В формате данной рубрики мы пытаемся выяснить, кто из фаворитов КР самый популярный по мнению наших подписчиков.
Мы провели опросы для 30 историй, выяснили кто самый популярный, и пошли дальше.. Мы столкнули самых популярных фаворитов из разных историй в одних опросах.
Кто одержит победу? Из какой истории будет этот фаворит?
Пы.сы.: мы брали во внимание только 30 историй ( от Парусов в Тумане до Игры в ТЭГ).
Ну, а на очереди у нас Кингу, Амрит, Джон, Чанд, Эван #ЦиОТ #КЗТ #Теодора #СБиП #Идеал
Показать больше
Дом Романтики
5 мс. назад
#Сценарист_Пишет @house_of_romance #ПоКН
Скетч с Агнией из тг-канала Александры Реми:

«Очень нравятся эти два арта с Агнией🙈 и вообще я рада, что мы наконец-то прошли сюжетный этап, где она просто «торговка», потому что ее характер и потенциал в полной мере можно выразить только когда она в своем настоящем амплуа — чужеземная убийца, гуляющая сама по себе кошка👊

Этот момент я хотела показать в перепалке с Аменом в доме охотников, где она не только не боится его, но и выступает на равных, говорит как хотела бы сделать она и в чем, по ее мнению, он ошибся. Несмотря на то, что на данный момент она сотрудничает с охотниками, их частью или подчиненной она не является, а посему и слушаться никого не обязана. В этом ее преимущество, можно сказать

Ну и раз пошло, по классике приложу один из первых ее набросков… не помню, что и зачем там указано в скобочках, останется загадкой (у других скетчей это тоже есть, и тоже не помню зачем)»
Показать больше
Подслушано Нижний Новгород
5 мс. назад
Пожалуйста помогите найти эту девушку, она мне очень понравилась. В идеале конечно хотелось бы её мобильный, но за любую информацию буду оч благодарен. Пишите в ЛС.
Подслушано Нижний Новгород
5 мс. назад
В деревне у нас снег не вывозится конечно, но убирается для проезда. Да, много его , в этом году, но это ощущение тотального белого и светлого , очень радует ! Аноним!!!
Подслушано Нижний Новгород
5 мс. назад
‼ИЩЕМ РОДСТВЕННИКОВ!
Помогите, пожалуйста, распространить информацию‼

15.02.2024 г. по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Удмуртская 1А, рядом с остановкой, был найден труп неизвестного мужчины.
Предположительно, возраст около 45-50 лет.

Приметы: среднего телосложения, волосы седые, коротко стриженные.
Одет: чёрная куртка с капюшоном, чёрная кофта на молнии, чёрная с белыми полосками рубашка, чёрные спортивные штаны, чёрные ботинки.

Если у вас пропал родственник или знакомый, который по приметам похож на найденного мужчину, позвоните на горячую линию отряда ДПСЦ "РЫСЬ" 8-930-28-38-200 или инфоргу поиска 89870889111 (Марина).
Показать больше