ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Галкин* опубликовал фото Пугачевой с новым имиджем

Шоумен Максим Галкин* поделился в своей соцсети новым снимком знаменитой супруги, Аллы Пугачевой, представив ее в обновленном стиле. На опубликованной фотографии легендарная певица позирует в уютном кресле, демонстрируя свежий оттенок своих светлых волос, уложенных в изящные кудри. Для фотосессии Алла Борисовна выбрала наряд в кэжуал-стиле, состоящий из белого свитера и голубых джинсов.

*Максим Галкин признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 16.09.2022.

Семья Галкина* и Пугачевой, включая их детей, перебралась в Израиль из России в 2022 году, однако из-за эскалации напряженности в палестино-израильском конфликте в октябре 2023 года им пришлось временно переехать на Кипр.
Показать больше
5 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
5 мс. назад
Путин призвал изменить принципы работы системы здравоохранения

В ближайшее время в России ожидаются значительные преобразования в сфере здравоохранения, с особым акцентом на приоритет здоровья и благополучия населения. Такое заявление сделал президент Владимир Путин в ходе пленарного заседания на Форуме будущих технологий, как отмечено на официальном сайте Кремля.

«Важно переориентировать всю медицинскую систему, начиная с первичного звена и заканчивая крупными медицинскими центрами и научными институтами, на укрепление здоровья населения и увеличение количества предоставляемых медицинских услуг», — подчеркнул президент.
Показать больше
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
5 мс. назад
Три казака-добровольца вынесли с поля боя 38 раненых бойцов

В составе казачьей бригады "Дон" действующего волонтерского штурмового отряда, трое бойцов, известных под позывными Сухан, Шах и Ром, осуществили спасение 38 своих раненых товарищей во время боевых действий на херсонском фронте.

По информации, размещенной в Telegram-канале "Первый казачий", эти добровольцы, несмотря на интенсивный обстрел из минометов и активные атаки БПЛА со стороны ВСУ, смогли эвакуировать своих раненых сослуживцев с поля боя, включая бойцов из соседних подразделений. В результате их героических действий, все эвакуированные смогли выжить.

За свои отважные действия и проявленное мужество, указанные казаки были отмечены государственными наградами.
Показать больше
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
5 мс. назад
«Казалось, что все родят, а я останусь»: исповедь россиянки, которая с диагнозом «бесплодие» стала мамой двоих детей

Валерия Максименко, 32-летняя жительница Слюдянки, рассказывает о своем пути от переезда в Иркутск для обучения на журналиста до знакомства с будущим супругом Сергеем в социальных сетях в 2012 году, когда она была на втором курсе. В 2014 году, будучи 22-летними, они вступили в брак, отложив планы на детей до момента стабилизации своих карьер и финансовых положений.

После того как Валерия нашла работу корреспондентом в иркутском новостном портале, а Сергей устроился на предприятии, пара почувствовала готовность к родительству. Однако попытки забеременеть не увенчались успехом, что привело Валерию к визиту к врачу, где были обнаружены незначительные гормональные нарушения. Несмотря на лечение, беременность не наступала.

Через год после начала попыток забеременеть и после смены врача, Валерия наконец узнала о своей беременности в 2017 году, но радость была недолгой из-за выявленного замершего беременности на восьмой неделе. Это стало серьезным испытанием для Валерии, особенно учитывая ее профессию, связанную с постоянным столкновением с чужими трагедиями.

После постановки диагноза "бесплодие", Валерия обратилась к специалисту в Москве, где ей рекомендовали ЭКО как единственный вариант. Но пандемия COVID-19 внесла свои коррективы в планы. Несмотря на это, летом 2020 года Валерия была удивлена новостью о беременности, которая наступила, когда она меньше всего ожидала.

В 2021 году родился их первый сын Лев, а в 2023 году — второй сын Тимур. Валерия верит, что ее вера и квалифицированный специалист, помогший скорректировать дефициты в организме, а также немного волшебства, способствовали наступлению беременности. Теперь, находясь в декрете, Валерия и Сергей наслаждаются жизнью с двумя сыновьями, решив, что их семья уже полноценна.
Показать больше
Путешествия, туризм, отдых
5 мс. назад
Практичные подарки для любимых!

Футляр для очков - это стильный и практичный аксессуар, разработанный специально для хранения и защиты очков.
Купить на озон https://clck.ru/38dzBG

Его компактный размер и легкий вес делают его идеальным для повседневного использования, защищает очки от царапин, пыли и других повреждений.

Футляр для очков - это функциональный и стильный выбор для людей, которые ценят свои очки и хотят сохранить их в отличном состоянии.
Купить на озон https://clck.ru/38dzBG
Показать больше
Путешествия, туризм, отдых
5 мс. назад
Если кто не верил, в Абхазии есть песчаные пляжи