Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от MineCard - юмор Minecraft , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Милые Тяночки
5 мс. назад
Милые Тяночки
5 мс. назад
Подслушано похудение
5 мс. назад
Анонимно )
Надеюсь кого-то замотивирую своим результатом, который уверенно держу уже более полутора года. Суммарно я похудела на около 35кг, но потом десяточку я набирала в связи с ошибками в питании во время похудения) Как я питалась - нет смысла говорить. Попала в яму РПП, из которой было долгое время не выбраться. В основном да, меньше порции, меньше жирной еды, больше активности. Похудела за полтора года.
Вес тогда ~ 86
Вес сейчас ~ 60.
При росте 155.

Дополню, что кожа у меня далеко не идеальная. Много растяжек (старые, посветлели), дряблость и целлюлит. Но смотря на то, какой я была раньше, сия нюансы мне кажутся мелочью.

И напоследок: не надо писать мол как так можно набрать. Уважаемые, у каждого свои проблемы и не стоит их обесценивать 🌺
Показать больше
Подслушано похудение
5 мс. назад
104кг. 20.02.2023г 96кг 20.03.23г. 85кг 15.02.2024г
Подслушано похудение
5 мс. назад
Дополнение к этому посту. Много кто сказал что выгляжу толще, я тоже так считаю. До этого я спортом не занималась. Ленивая очень, но естественно на блюдичке ничего не будет, поэтому борюсь с собой чтоб я не просто пришла в форму, а привыкла к другому образу жизни, я ела от скуки, хотя не голодна. Очень люблю сладкое и т.д, но почти отказалась, заменяя чем то более полезным. Ну творог и немного меда, по сути сладкое же да.
Да у меня жира больше чем мышц, поэтому я могу выглядеть не так как многие девушки при таких же параметрах, я рада за них. И добьюсь таких же результатов.
На завтрак овсянка с ягодами, пару яиц, стакан кофе, потом обед тарелка салата и мясо или рыба, иногда уменьшаю порцию салата и добавляю крупы, булгур, гречка, чечевица. Впринципе мне этого хватает по факту, я не голодная. Бывают только мыслишки поесть, но это уже психологический. Вот 1 две фотки сейчас, остальные после родов
В конце пример как дохуделась до 40 кг, тогда было 15 лет
Мне нужна подсказка какие лучше тренировки в домашних условиях подключить чтоб уменьшить оставшийся жирок и поднаростить мышечную массу, что добавить в питание.

Анонимно)
Показать больше