KIM TAEHYUNG | V | BTS
[INFO] #bts #taehyung #info @thv_kth

Хэмин, вокалист недавно дебютировавшей группы 8TURN, упомянул Тэхёна в своём интервью, рассказав о том, что Тэхён является его образцом для подражания.

"Ви из BTS - мой образец для подражания. Я смотрел на него, когда мечтал стать певцом. Мне нравились его выступления во время церемоний награждений и поэтому я просмотрел буквально все его перфомансы. Мне очень нравится слушать песни, которые он выпустил как сольный исполнитель. Его песни были в моём вкусе и поэтому я хотел стать таким же артистом как и он. Также, я хочу перенять его стиль."
Показать больше
11 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от KIM TAEHYUNG | V | BTS , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Психология счастья
11 мс. назад
Ищем желающих научиться составлять натальные карты и освоить астрологию как профессию

Как расширить свои горизонты в условиях неизвестности?

Стать астрологом! Профессионалы в этой области хорошо прогнозируют будущее и помогают сориентироваться в нём другим.

Курс по профессии «Астролог» от онлайн- университета Talentsy – это возможность полностью поменять свою жизнь и стать востребованным специалистом нового времени:
https://astro.talentsy.ru/...

Слышали фразу: «Если ты такой умный, тогда почему такой бедный?» - астрологи знают, что она справедлива. Человек правильно использующий свой потенциал всегда найдет ему верное применение.

Астрология - абсолютно прикладной инструмент. Если вы до сих пор думаете, что ретроградный Меркурий - это что-то из мемов, то рады будем развенчать для вас этот миф. Вы узнаете, что делать или не делать, чтобы переживать транзиты планет безболезненно.

Для начала, вы изучите свою натальную карту и врожденные таланты (да-да они есть у всех без исключения), а затем сможете помогать в этом и другим людям. Астрологическую консультацию для клиентов можно проводить в любимом кафе, парке, на даче или из курортного города, что согласитесь, приятно.

Что нужно сделать для этого?

Зарегистрируйтесь на бесплатный вводный курс по астрологии от Talentsy:
https://astro.talentsy.ru/...

Создатели курса — университет самореализации Talentsy, а преподаватели – профессиональные астрологи с десятилетним опытом, авторы книг и методик, эксперты на телеканалах и основатели собственных школ.

На бесплатном онлайн-курсе вас ждут:
–видео-уроки для погружения в астрологию
– обратная связь: возможность задать вопрос практикующему астрологу
– электронный сертификат о прохождении курса
– бонусы и подарки.

Вы узнаете:
– как строить и трактовать натальную карту
– как с помощью астрологии повысить качество жизни
– как стать востребованным астрологом и выйти на неограниченный доход.

Если у вас есть интерес к астрологии, пройдите бесплатный онлайн-курс. Так вы поймёте, подходит ли вам это дело, а также сможете взглянуть по-новому на себя, свою жизнь и возможности!
Кроме того, данное обучение ни к чему не обязывает и вы сможете прервать его в любой момент, если захотите.

Переходите по ссылке и регистрируйтесь прямо сейчас:
https://astro.talentsy.ru/...

.
Показать больше
Психология счастья
11 мс. назад
Жизнь всегда происходит сейчас.

 Экхарт Толле
Психология счастья
11 мс. назад
Я не хочу ни с кем дружить, мам.

«Ну подумаешь, нет друзей», — рассуждают многие мамы. «Целее будет, не попадет в дурную компанию, не начнет курить».

А дальше подсовывают умные книжки, таскают по театрам, кружкам и ведут с детьми задушевные разговоры… Пусть лучше развивается культурно-интеллектуально.

Мы понимаем, что вы, чуткие и любящие мамы, стараетесь во благо своего чада.

Но реальность такова: что бы вы ни делали, как бы ни пытались заменить ребенку общение со сверстниками, он теряет главное звено своей жизни.

Ведь общение с одногодками — это важная часть взросления, становления личности. Ребенок учится взаимодействовать с разными людьми, разрешать конфликтные ситуации.

В возрасте 7–13 лет это критически важно.

Навыки, заложенные именно в этом возрасте, определяют, станет ли ребенок успешным во взрослой жизни:

– сможет ли построить карьеру,
– создать крепкую семью.

Если вы заметили, что у ребенка есть сложности в общении со сверстниками,
то сейчас самое время ему помочь:

- поверить в себя (причина может крыться в неуверенности в себе);
- понять, как общаться со сверстниками (не знают, как заговорить, как подать себя);
- как реагировать на спорные ситуации (принимают их слишком близко к сердцу);
- как их решать без ссор и драк (реагируют слишком импульсивно или наоборот);
- как сделать это общение интересным.

Все эти и многие другие проблемы взросления детей 7–13 лет мы будем подробно разбирать на бесплатной встрече для родителей.

Опытный педагог-психолог даст вам рекомендации и упражнения, которые помогут вашему ребенку стать душой компании и находить друзей в любом коллективе.

Выделите немного времени. Приготовьте блокнот, ручку и хорошее настроение.

Регистрация на встречу по ссылке:

https://entry.ukids.academ...
Показать больше
Цитаты Ramil’
11 мс. назад
Хочешь со мной или на движ?😎
Дневник рофлов
11 мс. назад
Красивые девушки | Знакомства
11 мс. назад
Сведу тебя с ума и ты непременно захочешь встретиться со мной вновь... пиши
tumblr doodles
11 мс. назад
Хентай без одежды в кóмментариях👇
не бойся | психология
11 мс. назад
Как определить границы в отношениях?
Самые красивые актеры
11 мс. назад
Том Харди - "Роберт Дадли"
☺️☺️☺️
Страницы истории
11 мс. назад