AlexandriА (Аниме новости)
💪 Подтянулись кадры к 18-й серии «MASHLE» (Магия и Мускулы).

Выходит она уже завтра.
5 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от AlexandriА (Аниме новости) , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
AlexandriА (Аниме новости)
5 мс. назад
🏐 Пишут, что в день премьеры новый фильм «Волейбола!» с ходу насобирал в японских кинотеатрах свыше 890 млн. йен.

А это на минуточку 4й из лучших стартов в истории японского проката после полнометражного «Клинка», красного «Ван-Писа» и «Магической Битвы 0».
Показать больше
№ - Новости Дня
5 мс. назад
Путину доложено о смерти Навального — Песков
№ - Новости Дня
5 мс. назад
Новость о смерти Алексея Навального — #1 в мировых СМИ
№ - Новости Дня
5 мс. назад
Последнее сообщение Алексея Навального в Telegram было опубликовано в среду, 14 февраля, когда он поздравил свою жену с Днем святого Валентина 💔

"Крошка, у нас с тобой все как в песне: между нами города, взлетные огни аэродромов, синие метели и тысячи километров. Но я чувствую, что ты рядом каждую секунду, и я люблю тебя все сильнее".
Показать больше
№ - Новости Дня
5 мс. назад
Медики более получаса пытались реанимировать Навального

Об этом сообщили "Интерфаксу" в Лабытнангской городской больнице.

"Время бригады скорой в пути заняло меньше семи минут. На территорию колонии к пациенту медики попали за две минуты. Прибывшие на место медики продолжили реанимационные мероприятия, которые уже оказывали медики колонии. И проводили их более получаса. Однако пациент скончался", - отметили в больнице.
Показать больше