°bts is my everything +18°
#bime_adm_Sunborn #bime_yoongi

- Тебе нравится?

Т/И легко обернулась, демонстрируя парню новое платье, которое презентовали ей в качестве подарка как возлюбленной амбассадора Valentino.

- Изумительно.

Девушка невольно широко раскрывает глаза, мысленно отмечая, что передней тот же самый Мин Юнги.

- П-правда?

Т/И чувствует, как кровь приливает к щекам, а в груди словно тепло разливается, заполняя собой всю полость. Женские пальцы кокетливо заправили прядку волос за ухо, ожидая продолжения.

- Что тебя так смутило? Ты всегда изумительна, а это, - он кивком указывает на платье, - Мешает мне наслаждаться тобой.

- Юнги! - смущение Т/И никуда не исчезает. Она тихо стонет в ладони, закрыв лицо руками. Он невыносим.

- Тшш, не обижайся, - обжигающие кожу ладони приобняли девушку за талию, притягивая к себе, - Ты прекрасна. Но после вечерней прогулки оно все равно станет очередной дратой тряпкой на твоей соблазнительной фигуре
Показать больше
5 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от °bts is my everything +18° , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
ROFL
5 мс. назад
Как она в них ещё влезает , неужели настолько худая
ROFL
5 мс. назад
Маркс Ленин Энгельс на отдыхе.
ROFL
5 мс. назад
Потом будет как Обеликс 😂
ROFL
5 мс. назад
Руки как у Гомера походу... Желтые и по четыре пальца.
ROFL
5 мс. назад
Действительно,вот откуда ноги растут!А вообще,кто что хочет видеть,то и видит!😂