Школа Рисования
За 3 дня научу фотографировать так, что всё знакомые будут умолять о фотосессии за деньги.(Даже на телефон)

А за час съёмки, между прочим, можно брать 3–6 тысяч.

И даже если вы думаете, что у вас нет навороченной камеры или вы практически ничего не умеете — это ерунда.

Начинающие ребята на телефон делают такие фото, от которых восхищаются друзья и называют талантом.

Главное — знать фишки, с которыми получаются выразительные фотографии.

И эти фишки, которые принесли мне не один миллион рублей, я покажу на своём марафоне по фотографии.

Регистрация:

https://vk.com/app5898182_...

Сегодня это бесплатно!

Меня зовут Артём Гришин. 15 лет назад я брался за грошовые заказы, а теперь постоянно путешествую и получаю приличные деньги за свои фото.

А ещё — я обучил 10000 человек и постоянно помогаю начинающим ребятам раскрыть свой талант и начать на нём зарабатывать. Об этом и будет мини-курс:

- Как придумывать идеи и содержание кадра.

- Как гармонично располагать объекты в кадре и грамотно работать со светом.

- Как обрабатывать фотографии, чтобы снимки выглядели красиво и естественно.

- Как легко общаться с моделью и видеть выгодные ракурсы.

- Как продвигать себя как фотографа, искать клиентов и стабильно зарабатывать на фотографии.

У вас будут ответы на все эти вопросы всего через 3 дня. Но главное — вы станете на 10 шагов ближе к большим деньгам на своём творческом увлечении.

https://vk.com/app5898182_...

Просто занимайте место на марафоне по ссылке выше — и узнаете, как красивые фотографии могут приносить больше 100 тысяч рублей в месяц.
Показать больше
5 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Школа Рисования , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Genshin Impact | Lore
5 мс. назад
💠 Воля Бездны — что это такое?
У Бездны/скверны/запретного знания есть собственная воля и, похоже, сознание. На эту мысль наталкивает целый ряд цитат.

📌В катализаторе «Кольцо Хакусин» описано, как кицунэ Сайгу, сознание и тело которой было отравлено запретным знанием, молит «темнейшую волю» о помиловании. Она просит вернуть её сознание на земли Наруками: «Надеюсь, что ты прислушаешься и после своих зверств оставишь хоть что-то прекрасное». И воля Бездны действительно помиловала её, позволив кицунэ спокойно упокоиться на своей родине.

📌Существует также два описания Бездны, упоминающую наличие у неё древней воли:
➡️«В Витой Бездне существует два вида благословений. Одно из них принадлежит живущей в ней древней воле».
➡️«Проходите её этажи и побеждайте врагов, получайте Звёзды Бездны, и так вы сможете получить признание некой великой воли, скрытой в ней».

📌Воля Бездны упоминается также в описании одного из Крестителей Бездны: «По своей сути Бездна несовместима с элементами. Даже элемент, обладающий чудесной силой, она затянет и видоизменит, превратив в орудие воли глубин».

📌Что до запретного знания, с которым контактировал царь Дешрет... В Посохе Алых песков прямо сказано, что оно шептало ему: «Но каким сладким может быть его шёпот и какой ясной может быть его мудрость...» Знания, полученные от шёпота «проглоченного по ошибке яда», стали основой могущественной цивилизации царя Дешрета.

📌А вот в древнем Сал Виндагнир запретное знание отвечало на вопросы, которыми задавались священники, спускающиеся в глубины мира в поисках ответов.

📌Стоит вспомнить и Чжи Цюн из квеста в Разломе. Эта искательница приключений подверглась влиянию скверны при многоразовом контакте с ней и, как итог, её посетило видение, «истина», которую ей показала Бездна: «Золотой дворец... высокая чёрная башня/врата… кхе-кхе… небесные посланники ушли...»

📌Упомянуть стоит и Рыцаря Крови, узнавшего в пропасти мира «правду». Следующая цитата подразумевает, что правду ему поведала сама Бездна: «Ежели Бездна — имя твоё, на верность тебе я присягаю».

Подобных примеров больше, но и из того, что мы привели, понятно, что скверна обладает собственной волей, с которой можно договориться, которая способна признать тебя, благословить, помиловать, открыть истину, ответить на вопросы или даже что-то нашептать.

✖️Что интересно, «волю Бездны» мы уже могли наблюдать ранее, в другой игре HoYo — Honkai Gakuen | Guns Girl DayZ (GGZ). Она имела волю, сознание и даже принимала физическую гуманоидную-форму, изображение как раз прикреплено к посту. Воля Бездны в GGZ похожа на запретное знание по многим параметрам, например, по оказываемому действию на контактирующих с ней. Так, например, Воля Бездны из GGZ рассказывает, как однажды один мужчина провалился в Бездну и был проглочен «чёрным приливом», который изуродовал и его тело, и его душу, и вернулся мужчина на поверхность уже в ином обличии — демоническим монстром в искаженной позе с множеством щупалец и бесчисленными парами глаз. Действие скверны в данной главе GGZ описывается так: «Если я полностью впаду в коллапс, мое сознание утонет, моего эго больше не будет, и я стану всего лишь иррациональным зверем» — что очень похоже на действие скверны в GI. Воля в GGZ также способна показать прошлое и будущее, а ещё альтернативные пути развития, другими словами знания, следуя которым, можно достичь желаемого. Это, опять же, тоже похоже на способности запретного знания в GI.

Кто знает… возможно, когда-то мы встретимся и поговорим с самой волей Бездны, узнаем её суть, мотивы, и ту самую… «истину».

Но самая главная загадка в том, какое отношение к Бездне имеют сами близнецы, ведь как было сказано в квесте Кариберт, жители Каэнри’ах видели в близнецах вовсе не свет, а «Бездну... чудесную загадку за гранью воображения и понимания...».
Показать больше
Genshin Impact | Lore
5 мс. назад
Начни свой путь 2D-художника уже сегодня!
Переходи по ссылке: https://vk.com/app5898182_...

Освой Digital рисунок на курсе “2D-художник” от Home Digital School! Тебя ждут 5 месяцев обучения и 4 готовых арта, общение с единомышленниками в закрытом Discord-клубе, поддержка опытных художников 7 дней в неделю, биржа оплачиваемых заказов для студентов и многое другое.

Присоединяйся к обучению уже сегодня: https://vk.com/app5898182_...

На рекламном креативе работа автора курса 2D-artist:New Generation. Портфолио по ссылке: https://www.artstation.com...
Показать больше
Genshin Impact | Lore
5 мс. назад
🧧 Оф. арты в честь Китайского Нового года!

С 9 февраля (канун Нового года по лунному календарю (除夕) на официальных китайских аккаунтах игры каждый день публиковали арты с персонажами из Ли Юэ в честь наступления Праздника Весны (春节). Традиционно китайцы празднуют этот праздник в течение 15 дней, соблюдая определённые обычаи для каждого из них.

По этому случаю нам было представлено 7 новых рисунков от Паймон, на которых изображены наши любимые игровые персонажи, которые находятся в самом разгаре празднования.

Каждый пост и картинка сопровождается уникальной репликой, описывающей происходящую ситуацию. В этот раз мы узнали, что Нин Гуан лично подготовила новогодний подарок для Бэй Доу, а ещё показали дружбу трёх юных артистов Ли Юэ!
Показать больше
Save | Путешествия | Фото
5 мс. назад
Исландия 🇮🇸
Save | Путешествия | Фото
5 мс. назад
Пик Хан-Тенгри через вершину которого проходят границы трех стран — Кыргызстан, Казахстан и Китай