История России и СССР
Помните? Как строили домики посреди комнаты.

Дааа уж, делали прекрасные домики и шалаши когда с друзьями , а когда и сами. Бывало родители в гости уходили, а гости своих детей с нами оставляли. Но кого-то всегда оставляли за старшего и этот старший иногда пытался командовать, чем всё портил.
Показать больше
5 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от История России и СССР , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
История России и СССР
5 мс. назад
Видишь этого добрейшего актёра в кадре и сразу на душе становится тепло.

Артист легенда. Очень тёплый и душевный человек. У некоторых зрителей до сих пор хранится фото Евгения Леонова с давних времен. В Советском Союзе девушки часто собирали открытки с изображением артистов.
Показать больше
История России и СССР
5 мс. назад
Сохранился у вас такой значок октябренка?

Всегда все школьники младших классов носили такую красную звездочку. Как становились постарше , одевали пионерский галстук. Вся школьная жизнь связана с пионерской и комсомольской организациями. Мы были более близки к друг другу, организованны, добры. Мы привыкли выручать друг друга без всяких отговорок. Долг превыше всего.
Показать больше
История России и СССР
5 мс. назад
Уставший после гастролей артист цирка и кино Юрий Никулин с мамой Лидией Ивановной.

Если в фильме есть Никулин, то этот фильм шедевр. И чаще всего - это комедия. Юрий Никулин, такой естественный и простой. Его мама на фотографии чему то радуется, а Юрий Владимирович очень уставший, но терпит… воспитание.
Показать больше
История России и СССР
5 мс. назад
А у вас есть своё объяснение этому феномену?

Всё было по другому в стране раньше, начиная от государственной системы и заканчивая тем, что прошло уже больше 30 лет со времен Советского Союза. Со временем всё течёт и всё меняется. Возможно и наши дети будут говорить своим - вот у нас было детство , не то что вы сейчас…
Показать больше
История России и СССР
5 мс. назад
„Когда близости чересчур, становится очень плохо. И, наоборот, когда этого не хватает, люди готовы идти на любые подвиги. Все, что когда-либо происходило в мировой литературе, — не важно, между родными людьми или нет, — было связано с тем, что кто-то хотел быть вместе. Или эту близость сломать. Вот и все. Здесь важно внутреннее ощущение мира, потому что природа человека двойственна: с одной стороны, он должен быть с кем-то, с другой — он все-таки должен быть один. Редко кому удается быть вместе и при этом сохранить себя.“
© Сергей Бодров

Герой нашего времени, как мудро он рассуждал. Приятно видеть, что Сергея Бодрова помнят и любят по сей день. Светлая память талантливому человеку.
Показать больше