Подслушано у учителей
Здравствуйте!
В школе работаю уже 4-ый год, зрение ухудшилось…
Дорогие учителя, как подобрать очки для зрения? Можно ли выбрать оправу, чтоб защитить глаз от смартфона? Вы делаете гимнастику для глаз?
Анонимно, пожалуйста
Показать больше
5 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано у учителей , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Самара Город | Новости Самары
5 мс. назад
Обращение к чиновникам промышленного района, адрес Московское шоссе 306-308, уже третий день данная авария. следствие аварии даже понимания нет устранять( где трактор). Скорой не заехать, пожилым людям не перейти этот ров с водой. Примите меры.
Показать больше
Исчезнувшая история
5 мс. назад
В 1985 году журнал Ebony magazine опубликовал портрет Майкла Джексона - как бы он мог выглядеть в 2000 году.
Исчезнувшая история
5 мс. назад
The Rolling Stones на вилле Стивена Стиллза. Лос–Анджелес. США. 1969 г.
Исчезнувшая история
5 мс. назад
Девочки-крестьянки из д. Ярки. Российская Империя, 1912 год.
Исчезнувшая история
5 мс. назад
Д. И. Менделеев. Рукопись «Опыта системы элементов, основанной на их атомном весе и химическом сходстве», являющаяся первым вариантом периодического закона. 17 февраля (1 марта) 1869 года