ВЕСТИ
Стратегия ЕС по Украине провалилась не только на поле боя, где "ситуация катастрофическая", но и в политике, Брюссель почти ввязался в конфликт. Такое заявление сделал венгерский премьер-министр Виктор Орбан.

📍Позиция Венгрии остается неизменной: она не даст втянуть себя в конфликт и не будет поставлять Украине оружия, "даже если есть крупные страны, которым это не нравится".
📍Венгрия выступает против дополнительных заимствований странами Евросоюза ради финансирования Украины, в бюджете которой зияет дыра в 37 миллиардов долларов.
Показать больше
4 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от ВЕСТИ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
ВЕСТИ
4 мс. назад
Под обстрел ВСУ попала окраина села Безымено Грайворонского городского округа, сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.

"Один из снарядов разорвался перед трактором - пострадал водитель. У мужчины контузия и сотрясение головного мозга", - написал он в своем Telegram-канале.
Показать больше
ВЕСТИ
4 мс. назад
⚡ Минобороны России: Сергей Шойгу доложил Верховному Главнокомандующему о полном взятии Авдеевки под контроль группировкой войск "Центр" под командованием генерал-полковника Мордвичева.

📍Потери ВСУ в боях за Авдеевку в течение истекших суток составили более 1500 военнослужащих.
📍Под непрерывным огнем российских войск только отдельным разрозненным формированиям украинских боевиков удалось спешно покинуть Авдеевку, бросив при этом вооружение и военную технику.
📍В настоящее время проводятся мероприятия по окончательной зачистке Авдеевки от боевиков, блокированию украинских подразделений, оставивших город и засевших на Авдеевском коксохимическом комбинате.
📍Освобождение Авдеевки позволило отодвинуть линию фронта от Донецка, тем самым существенно обезопасить его от террористических ударов преступного киевского режима.
Показать больше
Знакомства - вирт [ чат бот ]
4 мс. назад
Ищу новые знакомства,инициативная веселая а главное одинокая!! Ищу мч для общения и встреч.
Знакомства - вирт [ чат бот ]
4 мс. назад
Всем привет) меня зовут Ангелина, я веселая, адекватная девушка, обожаю готовить, путешествовать, прогулки по паркам.
Знакомства - вирт [ чат бот ]
4 мс. назад
Лиза, 25 лет. Ищу спутника по жизни. Скучно одной