Невероятные путешествия
Мария Шумакова считается одной из самых красивых актрис нашей страны! Ну она очень секси, правда?
5 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Невероятные путешествия , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Невероятные путешествия
5 мс. назад
«Поступать буду на инженера-строителя»: Леон Кемстач из «Слово пацана» уходит из кино😅

Исполнитель главной роли в популярном проекте Жоры Крыжовникова не планировал связывать свою жизнь с кинематографом. У Леона были совсем другие цели. Кемстач дебютировал в кинематографе в 2021 году — он появился в эпизодической роли в картине «Нормальный только я», которую срежиссировал его отчим Антон Богданов. Бешеная популярность свалилась на молодого человека лишь недавно, после выхода на экраны сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте», где Леон сыграл роль Пальто. До седьмого класса парень учился в Санкт-Петербурге, потом год — в Москве, после чего переехал с родителями в Дубай. По признанию восходящей звезды, у него мало свободного времени, ведь помимо основной учебы он регулярно ходит на тренировки в спортзал и занимается с репетиторами.

Несмотря на успех, Кемстач пока не собирается поступать в театральный вуз. Ему интересно освоить профессию инженера-строителя. Получив высшее образование, Леон планирует открыть собственный бизнес. «Поступать я буду на инженера-строителя, потому что мечтаю о своей строительной компании», — говорит 15-летний молодой человек. Однако от актерской деятельности Кемстач отказываться тоже не планирует. Он считает, что в будущем ему удастся совмещать два ремесла и сниматься в свое удовольствие. «Я хочу стать знаменитым актером и строить дома. Чтобы у меня был пассивный доход от компании и я спокойно, не думая ни о чем, снимался. Хорошо открывать бизнес, когда уже получил признание», — поделился школьник своими планами на будущее.

Актер исполнил центральную роль в сериале «Слово пацана» — примерного школьника Андрея, который вступил в криминальную группировку. Известно, что на время съемок актер перешел на «систему семейного образования». По словам Кемстача, это самый сильный сценарий, который он когда-либо видел, поэтому ему сразу захотелось попробовать свои силы в проекте. Также Леон признался, что смотрел «Бригаду» и «Брата» непосредственно перед съемками «Слова пацана», чтобы лучше понять контекст времени.
Ему точно надо в актеры!
Показать больше
Невероятные путешествия
5 мс. назад
Подарок для близких!
Можно разместить любое фото и песню!
Бесплатный макет тут: vk.me/fridaypict?ref=zt4
Невероятные путешествия
5 мс. назад
Звезда «Слова пацана» Анна Пересильд: «Неприятно, когда мне говорят: «Понятно, как ты всего достигла»
Людям свойственно обесценивать

Анна Пересильд снимается в кино с восьми лет. На ее счету уже несколько главных ролей. Многие уверены, что в кинематограф девочка попала только благодаря влиятельным родителям. Звезда «Слова пацана» призналась, что ей обидно слышать такие предположения. Наследница актрисы Юлии Пересильд и режиссера Алексея Учителя рассказала, что со звездными родителями ее ассоциируют постоянно. «Это не очень приятно, когда про тебя пишут „дочка Юли Пересильд“, то есть не имя мое называют, а просто „дочка“», — объяснила Аня в интервью на YouTube-канале FAMETIME TV.

Юная артистка заверила, что и сама прикладывает немало усилий, чтобы получить желанную роль. Благодаря помощи мамы и папы она может без труда попасть на кинофестивали, светские тусовки и познакомиться с режиссерами, но помочь на кинопробах родители не в силах. «Такое бывает, что мне говорят: „Понятно, как ты всего достигла“. Я не буду скрывать, это все равно неприятно. И ты в моменте пытаешься доказать, что в кино так не бывает, что у тебя известные родители и поэтому ты тут снимаешься. Наверно, это просто не понять зрителю», — высказалась Анна.

В беседе с Лаурой Джугелией звездная наследница рассказала, что с подобными обвинениями периодически сталкивается и в школе. Чтобы избежать ссор, Аня старается не обращать внимания или подключает юмор. «Я пытаюсь со всеми быть в хороших отношениях, если мы говорим про одноклассников. Тут уже дело за ними, как они воспринимают меня», — поделилась Пересильд. Придерживаться такой тактики Ане советовали и родители. «Мама и папа понимали, что ко мне может быть разное отношение из-за того, кто мои родители. Мне они сразу сказали: «Если ты будешь вступать в конфликт, будет хуже», — рассказала Анна.

Наибольшую популярность Анна Пересильд обрела после выхода сериала «Слово пацана». Тогда же девушка столкнулась с мощной волной хейта. По большей части, критика касалась откровенных сцен, в которых 14-летней актрисе пришлось сниматься. Аня заверила, что научилась не реагировать на замечания недоброжелателей. «Я к хейту отношусь никак. Мне все равно. Я понимаю, что есть люди, которым это нравится, и которым не нравится. До сцены с поцелуем у меня вообще не было никаких негативных комментариев», — пояснила молодая артистка.
Показать больше
Невероятные путешествия
5 мс. назад
😳Прохор Шaляпин вылoжил фото с пeвицей МакSим. Кaжется, Прохору тоже нужнo в рехаб.

Марина Федункив обрaтилась к Прохору Шaляпину послe его селфи с MaкSим.

Что вообще происхoдит? Кто в курсе?🤔
Розовое ведро с милыми тянками
5 мс. назад
💌 Скорая финансовая помощь 🤝
📲 Напиши боту 👉 vk.me/bot_finans5

✅ Первый заём - 0% на любую сумму!
✅ Без КИ, звонков и комиссий!

Получите перевод на сумму до 100 000 под 0%

Просто пиши Боту «Привет» и жди перевода!
Написать боту ➡ vk.me/bot_finans5
Показать больше