Красивые мужчины
В Москве холода❄️
Не помню такой снежной зимы!
А как обстоят дела с погодой с ваших городах?
5 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Красивые мужчины , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Вещаем новости
5 мс. назад
Вот такой одуванчик создала зимушка-зима
Но еще чуть-чуть и будет весна....тепло!
Вещаем новости
5 мс. назад
До 29 февраля дарим скидку 500р на особенный подарок на любой повод: на День рождения, годовщину свадьбы или просто порадовать друзей и близких: vk.me/artview_face?ref=mp-iv-feb-9

Портретная фигурка ArtView Face — это:

— сходство на 100%;
— ручная работа и авторские сюжеты: для тех кто работает в гос. учреждениях, для военных, автомобилистов и для тех у кого есть любимое увлечение;
— 10 дней на изготовление и доставку по всей России.

Дарите не просто подарки, а эмоции и любовь в одной фигурке. Переходите по ссылке и мы просчитаем стоимость вашей фигурки в течение 10 минут: vk.me/artview_face?ref=mp-iv-feb-9
Показать больше
Подслушано Архангельск
5 мс. назад
В Архангельске вечером произошел крупный пожар: горело овощехранлищие

Овощехранилище на улице Школьной вспыхнуло накануне вечером. Тушение огня сильно осложнялось отсутствием воды в районе — ее привозили автоцистернами.

Как сообщили в МЧС по Архангельской области, сообщение о пожаре в овощехранилище поступило в спасательные службы в 20:38. К прибытию спасателей здание было охвачено огнем на площади 400 кв.метров.

— Произошло обрушение кровли. Тушение серьезно осложнено отсутствием в районе пожара водоисточников — воду для тушения подвозят при помощи автоцистерн, — сообщили в ведомстве.

На месте работали несколько пожарных частей города и два звена газодымозащитной службы, пожару был присвоен ранг 1-бис.

В 22:42 горение локализовано. Полностью потушить огонь пожарные смогли уже к семи утра.

Источник news29.ru
Показать больше
Подслушано Архангельск
5 мс. назад
Первую операцию по пересадке печени провели в больнице Архангельска

Хирурги первой городской больницы успешно прооперировали 53-летнего пациента, подарив жителю Поморья шанс на полноценную жизнь. Трансплантация печени прошла в два этапа, в ближайшее время мужчина будет выписан из больницы.

Об успешной хирургической операции по пересадке печени, проведенной медиками первой горбольницы Архангельска, сообщил в своем телеграм-канале губернатор Александр Цыбульский, отметив, что трансплантация подарила шанс на полноценную жизнь 53-летнему жителю Плесецкого округа.

Хирургическое вмешательство прошло в два этапа: сначала мужчине удалили проблемный орган, а затем провели трансплантацию донорского органа, пояснил глава региона. В ближайшее время пациент будет выписан из больницы для амбулаторного наблюдения. Вернуться к родным северянин сможет после нескольких недель ежедневных визитов к гастроэнтерологу.

Стоит отметить, что подобная операция проходила в стенах архангельской клиники впервые, местным хирургам помогали специалисты НМИЦ трансплантологии и искусственных органов им. академика В. И. Шумакова.

Источник news29.ru
Показать больше
Подслушано Архангельск
5 мс. назад
В Архангельской области пройдёт массовая проверка водителей

В Госавтоинспекции Архангельской области организуются мероприятия с целью предотвращения случаев управления автотранспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения.

Начиная с начала текущего года, в регионе зарегистрировано уже 32 ДТП, где присутствовали пьяные водители. Инциденты произошли в разных городах и районах области, включая Архангельск, Северодвинск, Новодвинск, Котлас, а также несколько муниципальных районов. Трое из этих инцидентов, произошедших в Архангельске и Вельском районе, привели к одной смерти и двум травмам.

За период с января по 15 февраля 2024 года, в ходе мониторинга дорожного движения, полицией были задержаны 352 водителя с признаками алкогольного опьянения. Среди них 36 водителей неоднократно садились за руль в состоянии опьянения, отказываясь от медицинского освидетельствования.

Полиция напоминает о законодательстве, которое предусматривает не только административную, но и уголовную ответственность за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. Административные наказания включают лишение прав и штрафы, а повторные нарушения могут привести к уголовной ответственности, вплоть до трех лет лишения свободы. Если же происходит серьезное последствие, например, смерть или серьезные травмы, то наказание может быть еще более суровым – до 15 лет лишения свободы.

Источник arh.mk.ru
Показать больше