Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Anime | Аниме мемы , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Anime | Аниме мемы
5 мс. назад
Tanuki - Japanese High-Street & TechWear

Одежда в азиатском стиле для мужчин – тренд 2024

Выделяйся! У нас полный каталог мужских вещей в современной азиатской тематике:куртки на зиму до –30 градусов, штаны, худи, джоггеры, хаори, аксессуары.

Подпишись по ссылке: https://vk.com/tanukisw
Показать больше
Клуб Романтики - Мои Истории
5 мс. назад
Друзья, мы рады сообщить вам, что список мерча по Клубу Романтики продолжает пополняться. 😍

Встречайте новую плюшевую игрушку Клуба Романтики — Макса Фолла из новеллы “Рождённая Луной”! 🐺

Теперь этот очаровательный персонаж может составить вам компанию не только в игре, но и в реальной жизни. 💕

💳 Где можно приобрести?
В нашем магазине на OZON: https://www.ozon.ru/seller...

🧸Также напоминаем, что у нас есть и другие плюшевые персонажи: Амрит, Лео, Ходж и волчонок — подарок Макса. Они будут рады составить вам компанию! 😌

Тёплых объятий,
Ваш Клуб Романтики 💜
Показать больше
Клуб Романтики - Мои Истории
5 мс. назад
Сегодня перед нами потрясающий косплей на верховного эпистата Амена, героя истории "Песнь о Красном Ниле". 🔥

Косплей: GraysonFin cosplay
Фотограф: CHATSKYPHOTO

Ваше увлечение персонажами Клуба Романтики впечатляет своей силой и вниманием к деталям. Благодарим вас за ваше творчество! 💜
Показать больше
Знакомства Хабаровск - ХБК
5 мс. назад
Внимание, Хабаровск! Опасные сосульки на "Бристоле" могут привести к трагедии
Жители и гости Хабаровска, будьте осторожны рядом с магазином "Бристоль" на Лермонтова: на его крыше образовались крупные сосульки, которые могут упасть. В преддверии весны призываем всех не игнорировать эту опасность.
Показать больше
Знакомства Хабаровск - ХБК
5 мс. назад
Ванная и смартфон: смертельная комбинация для подростка! 🚨
Трагедия произошла в ванной комнате, где подросток получил смертельный удар током от смартфона, упавшего в воду во время зарядки. Дядя молодого человека обнаружил его без признаков жизни и сразу же вызвал скорую помощь, но медики лишь констатировали смерть. Это страшное событие должно послужить серьезным предупреждением для всех. Вы обсуждаете с вашими детьми опасности, связанные с электроникой?
Показать больше