Женские хитрости
Самый вкусный грибной сливочный суп.
                
Ингредиенты: 
шампиньоны — 200 грамм; 
картошка — 2 штуки; 
сливки (можно молоко) — 100 грамм; 
морковка — 1 штука; 
сырок плавленый — 70-100 грамм; 
лук репчатый — 1 штука; 
укроп — 1 пучок; 
соль — по вкусу;перец — по вкусу; 
растительное масло для жарки. 
                  
Самый вкусный грибной сливочный суп. Пошаговый рецепт. Чтобы готовить грибной сливочный суп, сначала необходимо вскипятить в кастрюльке два литра воды. Пока водичка нагревается, подготовим картошку. Ее нужно помыть, очистить от кожицы и нарезать небольшими кубиками (кубик я режу размером 1-1,5 см). После того, как вода закипит, кладем туда картошку и варим минут десять.Пока картошка варится, очищаем лук и нарезаем его на мелкие кубики.Сырую морковку моем, снимаем кожицу и трем на крупной терке.
            
Переходим к подготовке грибов. Шампиньоны нужно почистить и порезать небольшими пластинками (я нарезаю пластины толщиной 1,5-2 мм).Грибы вы можете брать любые, не обязательно шампиньоны: используйте те, что вам нравятся.Далее необходимо обжарить овощи. На разогретую сковороду, наливаем растительное масло, выкладываем порезанные овощи (лук, морковь и шампиньоны), обжариваем минуты три или четыре, периодически помешивая.Готовую зажарку добавляем в кастрюлю с кипящей картошкой, и варим все это еще минут семь или десять.
Плавленый сыр режем небольшими кубиками (я иногда тру его на мелкой терке: так он быстрее растворится в супе).Когда ингредиенты проварятся семь или десять минут, добавляем молоко, плавленый сыр. Плавленый сыр должен хорошо раствориться в супе.Когда все ингредиенты выложены в кастрюлю, добавляем соль и черный молотый перец по своему вкусу. Даем время закипеть.Если вы любите специи, то можете добавлять их в суп: он станет более ароматным.Берем небольшой пучок укропа, промываем, срезаем кончики и мелко нарезаем.Когда суп закипел, снимаем его с огня, добавляем мелко порезанную зелень, и все тщательно перемешиваем.После добавления зелени, кастрюлю накрываем крышкой и даем настояться десять минут — суп готов.
              
Грибной сливочный суп очень хорошо сочетается с запеченными сухариками, натертыми чесноком. Готовить сухарики очень легко.Хлеб для сухарей можете использовать любой (белый или черный), чтобы хлеб не крошился, его нужно подсушить (не берите свежий хлеб). Подсушенный хлеб порезать на небольшие кубики.На раскаленную сковороду с растительным маслом выложить кубики хлеба и измельченный чеснок, обжарить до появления золотистой корочки. После обжарки сухарики лучше выложить на салфетку: чтобы стек лишний жир.Можете выложить кубики хлеба с чесноком на противень и запечь в духовке, периодически помешивая все это лопаткой.К супу также могут идеально подойти тосты или гренки, натертые чесноком.Хлеб порезать ломтиками (на ваш вкус) и обжарить на раскаленной сковороде в растительном масле с обеих сторон, а после того, как он немного остынет, натереть чесноком.
           
Приятного аппетита.

@ Женские хитрости
Показать больше
5 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Женские хитрости , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Женские хитрости
5 мс. назад
Это супер обалденный рецепт!Как же это классно!Кайф и балдеж!Очень очень вкусно получается!Ты просто попробуй!Супер класс!Нереально обалденно!Кайф!Бисквитный торт пропитанный сгущенкой

Ингредиенты:
-3 яйца
-0,5 ст сахара
-0,5 ч л разрыхлителя
-ванилин
-3 ст л муки

Приготовление:
Духовку нагреть до 200 градусов.
Яйца с сахаром взбить до густой пены, добавить муку, ванилин, разрыхлитель. Все аккуратно перемешать. Противень застелить бумагой смазанной маслом и вылить готовое тесто, равномерно. Выпекать мин 5-10, в зависимости от духовки. Потом готовый бисквит остудить, пропитать сгущенкой посыпать какао, разрезать на равные квадраты и аккуратно сложить.
Приятного аппетита!

@ Женские хитрости
Показать больше
Женские хитрости
5 мс. назад
Αннa Ceдοκοвa нaзлο xeйтepaм пοκaзaлa фигуpу в οтκpοвeннοм лeοпapдοвοм κупaльниκe

Οблaдaтeльницa пышныx фοpм и узκοй тaлии Ceдοκοвa οбοжaeт дeмοнcтpиpοвaть нa фοтο cвοю фигуpу. Φaнaты οcтaвляют пοд cнимκaми вοcтοpжeнныe κοммeнтapии. Ηe οбxοдитcя и бeз κpитиκи. И пeвицa peaгиpуeт нa нee дοвοльнο peзκο.

Ποльзοвaтeли пοдшучивaли нaд лишними κилοгpaммaми пeвицы и пиcaли, чтο Ceдοκοвa «нa мacce». «Дa, я былa нa мacce, вы пpaвы», — пpизнaeт ceгοдня Αннa и cοοбщaeт, чтο 7 aвгуcтa cκaзaлa ceбe «дοcтaтοчнο» и нaчaлa нοвую жизнь. Β нeй бοльшe нeт мecтa булοчκaм и cпaгeтти, зaтο пοявилοcь мнοгο cпοpтa.

Πpοбeжκи ни cвeт ни зapя, тpeниpοвκи в зaлe 5 paз в нeдeлю, пeшиe пpοгулκи пο 12 000 шaгοв, a вοт питaниe — οдин paз в дeнь. Οй, жecтκοвaтο. Ηο peзультaты впeчaтляют: минуc 5 κг зa 2,5 нeдeли. И этο тοльκο cepeдинa пути. «Ηeт ниκaκиx вοлшeбныx тaблeтοκ. Πpοcтο οднaжды ты пοдοйдeшь κ зepκaлу и cκaжeшь: вce, дοcтaтοчнο», — нaпοминaeт Αннa. Βοт этο cилa вοли! Ηaм бы тaκую.

Ποп-звeздa зaвepилa, чтο в пοcлeдниe мecяцы пpишлa в οтличную фοpму c пοмοщью пpaвильнοгο питaния и peгуляpныx зaнятий cпοpтοм. Αннa пοcлe нacыщeнныx нοвοгοдниx пpaздниκοв οтпpaвилacь в οтпуcκ κ мοpю.

Αннa οпублиκοвaлa пляжныe κaдpы, οнa пοзиpοвaлa в cлитнοм κупaльниκe c лeοпapдοвым пpинтοм. Бывшaя cοлиcтκa гpуппы «ΒИΑ Γpa»
пοκaзaлa фигуpу c пышным бюcтοм, плοcκим живοтοм и cтpοйными нοгaми. Зa вpeмя нa κуpοpтe οнa уcпeлa οбзaвecтиcь pοвным зaгapοм.

@ Женские хитрости
Показать больше
Женские хитрости
5 мс. назад
...Женские хитрости и секреты собраны в одном месте...
Κаĸая вечеринĸа!

@ Женские хитрости
Женские хитрости
5 мс. назад
Самый вкусный рецепт печени! Печень получается мягкой, сочной, нежной!
ИНГРЕДИЕНТЫ
600 г говяжьей печени
1 яйцо
3 зубчика чеснока
1 ч. л. сахара
1 ч. л. соли (без горки)
0,5 ч. л. соды
1 луковица
масло растительное для жарки
мука кукурузная для панировки

ПРИГОТОВЛЕНИЕ Печень вымой, обсуши, удали пленку и нарежь крупными кусочками. Приготовь маринад: в миске взбей яйцо с солью, сахаром, содой и чесноком, пропущенным через пресс. Залей полученной смесью кусочки печени и оставь мариноваться в холодильнике примерно на 2 часа, можно также оставить на всю ночь. Очищенную и нарезанную полукольцами луковицу поджарь в небольшом количестве растительного масла. Выложи на тарелку. Обваляй каждый промаринованный кусочек печени в кукурузной муке и выложи на разогретую сковороду, в которой жарился лук. Подлей немного масла и обжарь с обеих сторон до золотистой корочки (по 3 минуты на каждую сторону). Когда печень равномерно подрумянится, посыпь ее жареным луком, перемешай, накрой крышкой и подержи на медленном огне еще минут 5. Готовность проверь, разрезав кусочек. Если внутри нет розового — готово! Каждый кусочек тает во рту, мягкий, нежный, ароматный, с неповторимой хрустящей корочкой… Это самый удачный рецепт жареной печени из всех, что я пробовала! Приготовь эту шикарную печень — не пожалеешь!

@ Женские хитрости
Показать больше
Женские хитрости
5 мс. назад
Торт «Птичье молоко»

Ингредиенты:
яйцо - 4 шт.
сахар - 1 стакан
мука - 1 стакан
сахар ванильный 1 ч.л.
масло для смазывания
Для крема:
молоко - 1 стакан
масло сливочное 300 г
яйцо - 10 шт.
сахар - 2 стакана
желатин в гранулах - 40 г
картофельный крахмал - 1 ст.л.
сахар ванильный 3 ч.л.
Для глазури:
шоколад темный (60% какао) - 150-200 г
масло сливочное - 50 г
Для теста яйца взбейте с сахаром и ванильным сахаром добела, добавьте просеянную муку и взбейте до однородности.
Глубокий противень обильно смажьте маслом, присыпьте мукой и вылейте в него тесто слоем около 1 см. Разровняйте сверху ножом и испеките в предварительно разогретой до 180 °С духовке до золотистого цвета, 7–10 мин. Бисквит готов, когда зубочистка будет выходить из него сухой. Готовый бисквит остудите и разрежьте горизонтально на 2 половины.
Для крема отделите белки от желтков. Крахмал разведите в 1 ст. л. воды. В глубокой жаропрочной миске разотрите желтки с 1 стаканом сахара и ванильным сахаром, влейте молоко, размешайте, добавьте крахмал, взбейте до однородности, установите миску на водяную баню над кастрюлей с кипящей водой и варите до загустения. Остудите, добавьте размягченное масло и взбейте миксером до пышности.
Желатин залейте 150 мл воды на 20 мин., затем прогрейте на водяной бане или минимальном огне, помешивая, до растворения; процедите. Белки взбейте с 1 стаканом сахара. Во взбитые белки быстро влейте желатин тонкой струйкой при постоянном помешивании. Добавьте приготовленный крем и тщательно перемешайте.
Одну половину бисквитного коржа уложите в глубокую форму, залейте кремом, накройте вторым коржом и оставьте застывать на 4–5 ч в холодильнике.
Для глазури шоколад растопите с маслом на водяной бане или в микроволновке, достаньте застывший торт из формы и облейте его сверху и по бокам. Дайте застыть в холодильнике 1 ч и подавайте.
овет:
Сбрызните бисквитные коржи для торта небольшим количеством любого сливочного ликера («Бэйлиз», «Талеа Амаретто Крим»)

@ Женские хитрости
Показать больше