Горячие новости
Медик-доброволец вынес с поля боя 300 бойцов.

Житель Марий Эл Алексей Астафьев с позывным «Док» служит добровольцем на СВО с марта 2022 года. За это время он был несколько раз ранен и контужен, но всегда возвращался обратно на фронт.
Алексей на своих руках вынес 300 раненых бойцов с передовой. Алексею вручили награду за заслуги в здравоохранении — медаль Луки Крымского и представили к званию Героя России.
(С) Город News - новостная аналитика на каждый день.

Заходите к нам в группу, у нас много интересных новостей и событий!
Показать больше
5 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Горячие новости , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Горячие новости
5 мс. назад
Гоcдума считает необходимым лишить иноагeнтов всех источников доходов в РФ, заявил Волoдин.
Обсуждaется проект, в рамках которого предлагaется запрeтить гражданам и компаниям размещать реклaму на сайтах иноагентов, предусматривaются строгие меры отвeтственности для нарушитeлей.
(С) Город News - новостная аналитика на каждый день.

Заходите к нам в группу, у нас много интересных новостей и событий!
Показать больше
Горячие новости
5 мс. назад
Россиянин собрал из подручных запчастей мини-трактор и вышел на борьбу со снегом в своем дворе
Мужчина собрал в деревне самодельный мини-трактор и привез его в Чебоксары, чтобы убирать улицы от снега. Феоктист Васильев вместе с братом за две недели собрал мини-трактор из подручных материалов. Мужчина родом из Вурнарского района, а сейчас живет в Чебоксарах. Феоктист рассказал, что на детали для сборки трактора потребовалось не более 60 000 рублей.
Сейчас Васильев работает в детском саду, занимаясь хозяйственными и техническими вопросами. Когда Чебоксары накрыли снегопады, мужчина привез из деревни свой самодельный мини-трактор, чтобы чистить дорожки в детсаду и близлежащих дворах.

"Сделали трактор на скорую руку из того, что было под рукой. Коробка "жигулевская", задний мост от "классики", колеса тоже "жигулевские", резина от трактора "Т-25", сиденье от "Оки". Мигалку поставил, фары поставил. Отвал с поворотом сами сделали".
Когда он выезжает на нем во двор, ему даже предлагают продать его. Но Феоктист не планирует расставаться с трактором, а в будущем хочет внести и некоторые улучшения.
(С) Город News - новостная аналитика на каждый день.

Заходите к нам в группу, у нас много интересных новостей и событий!
Показать больше
Горячие новости
5 мс. назад
Агaта Муцениеце снова трeбует от Павла Прилучного треть его зaработков. По данным Mash, мирное соглaшение, которое экс-супpуги заключили в декабре, актриса рaзорвала.
Муцeниеце считает нeсправедливым, что на двоих детей она получает от актeра всего 100 тысяч рублей, а в месяц Пpилучный зарабатывает несколько миллиoнов. Агата вновь обрaтилась в суд, чтобы обязать бывшeго мужа выплaчивать 1/3 доxода.
(С) Город News - новостная аналитика на каждый день.

Заходите к нам в группу, у нас много интересных новостей и событий!
Показать больше
Горячие новости
5 мс. назад
Двенадцатилетняя девочка, которая погибла из-за пьяного водителя, шила сети для бойцов СВО
Тетя 12-летней девочки из Перми, ставшей жертвой ужасной аварии в районе Полазной в минувшую субботу, сокрушается о потере: "Она была настоящим лучиком света! Нашу Милену (имя для публикации изменено) отнял у нас этот человек!" Татьяна, родственница девочки, вспоминает Милену как радостного и одновременно ответственного ребенка, который после уроков помогал готовить посылки для участников СВО в их микрорайоне Январский. "Она вязала камуфляжные сети, помогала шить спецодежду, изготавливала носилки. Возможно, ее вклад спас не одну жизнь на фронте, а теперь ее с нами нет," – горюет Татьяна. Девочка также писала письма солдатам, за что ее прозвали "Светлячком" и помощником. Ее музыкальные дуэты с мамой восхищали всех.

Дорога домой в Пермь для Милены и ее мамы оборвалась трагедией, когда за рулем их машины находился знакомый. Вечером того дня Мерседес неожиданно выехал на встречную полосу, что привело к страшному столкновению с их Фольксвагеном Поло. Авария произошла так быстро, что у водителя не осталось шансов избежать столкновения.

Спасатели извлекли Милену и экстренно доставили в больницу, но, к сожалению, спасти ее не удалось. "Состояние девочки было критическим, врачи боролись за ее жизнь по пути в больницу, но безуспешно," – делится Татьяна. Водитель был госпитализирован в тяжелом состоянии, а мать девочки также получила травмы.

Очевидец аварии предоставил Татьяне видеозапись с регистратора, на которой видно, как Мерседес без какой-либо видимой причины выехал на встречную полосу. "Похоже, водитель был полностью вне себя," – говорит она. После аварии водитель Мерседеса вызвал знакомых, и его с травмами увезли на скорой.

Проверка показала, что водитель Мерседеса был пьян и уже лишен прав за вождение в нетрезвом виде. Против него возбуждено уголовное дело, сообщили в МВД по Пермскому краю.
(С) Город News - новостная аналитика на каждый день.

Заходите к нам в группу, у нас много интересных новостей и событий!
Показать больше
Женская Академия
5 мс. назад
бабулька модная

Женская Академия