Школа Молодости Нины Дувановой
3 причины сказать себе: «Да» и стать одной из женщин Дзен

Наверное все, кто занимается в Клубе «Женщина Дзен» знают, насколько я трепетно люблю это место, и что это мой самый любимый тренинг из всех.

Что же делает наш Клуб особенным?

1. Во-первых, программы никогда не повторяются

Я прописываю недельный план тренировок с уклоном на все аспекты здоровья и молодости женщин, но за почти полтора года клуба ни одна тема месяца не повторилась.

Всё потому что мне хочется, чтобы абсолютно каждой девочке: неважно, вступили вы вчера или с самого начала в клубе, было максимально полезно и не пропал запал к занятиям.

Я очень радуюсь, когда в личке нашей уютной беседки мои ученицы интересуются: «А что же такого новенького приготовила нам опять Нина?».

Ну вот как тут после этого взять и не оправдать желаний моих дам? .

Вот и сейчас завершается программа «Супер леди» и уже с 15 февраля начнется новая тема: подтянутое тело.

Сделаем углубленный акцент всей программы на стройность, энергичность, подтяжку кожи и мышц.
Скоро весна и мы точно будем к ней готовы ;)

2. Во-вторых, это невероятная атмосфера

И знаете, чем я больше всего восхищаюсь?

Как бы я ни придумывала, каких интересных гостей пригласить, какие разработать новые рубрики и как привлечь в команду только супер специалистов, атмосферу моего детища делают именно дзенушки.

Это невероятные, мудрые, добрые и позитивные леди, которые принимают каждую новую девочку словно родную и поддерживают, помогают обрести крылья!

Именно поэтому любая леди вне зависимости от состояния здоровья и степени физической подготовки чувствует себя как дома и остаётся с нами.

3. И в-третьих, любой курс рано или поздно заканчивается, а Клуб «Женщина Дзен» — это про постоянство, он на долгие-долгие годы

Я очень хотела создать такое место, где было бы легко и комфортно получать качественную программу оздоровления и омоложения, регулярно занимаясь по 20-40 минут в день.

Именно поэтому даже если вы купили и прошли любой мой тренинг, я всегда зову к нам в «Женщину Дзен».

Ведь нет предела совершенству, а у нас, как я уже писала выше, ещё и не соскучишься ;)

На следующей неделе мы проведём две разминки в прямом эфире: в понедельник и пятницу.

В пятницу вечером будет большой эфир для спины и рук: упражнения с гантелькой.

А в субботу по доброй традиции мы вместе посмотрим очередной хороший фильм, и будем болтать в чате о том, что нам кажется интересным и важным.

Уверена, что многие мои дзенушки напишут в комментариях, как изменилась их жизнь после занятий в клубе.

А для тех, кто еще не с нами, хочу спросить, девочки, хотели бы вы вступить в наш клуб? Если нет, то почему?

А если да, то что останавливает?
Показать больше
4 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Школа Молодости Нины Дувановой , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Школа Молодости Нины Дувановой
4 мс. назад
Как с помощью дыхания вылечить больную спину и забыть про мази, уколы и таблетки

Девочки, ни для кого не секрет, что наш организм — это сложная система, в которой всё взаимосвязано.

Но мало кто может представить, что тянущие боли в прострелы в пояснице можно лечить при помощи специальных техник дыхания.

Диафрагма — это мышцы и соединительная ткань, которые образуют мягкий стержень организма, на котором базируется твёрдый стержень — позвоночник.

Когда спина закрепощена, есть сутулость, наши мышцы становятся жесткими и стянутыми. Диафрагма в таком положении не может свободно двигаться и вся нагрузка ложится на мышцы поясницы.

Тугая перекошенная диафрагма приводит к обострению болей и отёчности в спине.

Правильное дыхание помогает раскрепостить грудную клетку, сделать ее подвижной, устраняя неправильные точки напряжения.

Научиться дышать животом и забыть о болях в пояснице легко и быстро, можно на моей бесплатном практикуме 21 февраля в 19:00 по МСК!

Девочки, времени остаётся всё меньше!

Не пропустите практикум по самым полезным техникам дыхания для здоровья позвоночника, кишечника, мочеполовой системы и органов малого таза.

Регистрируйтесь тут: https://vk.cc/cuzeam

Девочки, готовы раздышать грудную клетку на полную?
Показать больше
Школа Молодости Нины Дувановой
4 мс. назад
5 причин посетить бесплатный практикум по самым полезным техникам дыхания

Девчонки, до самого мощного практикума по дыхательным техникам — всего 5 дней!

Уже 21 февраля в 19:00 по МСК мы будем учиться правильно дышать и запускать процессы самоисцеления организма.

Поднимаю завесу и рассказываю, почему вы ни в коем случае не должны пропустить наш прямой эфир:

1. Мы определим настоящую причину ваших недугов

Мало кто знает, что выпирающий животик, постоянная сонливость, потеря энергии, скачки давления и неумение останавливать тревожную мыслемешалку — это всё последствия неправильного дыхания.

Мы дышим поверхностно, не используя весь объем легких, а это в свою очередь приводит к массе проблем со здоровьем.

2. Проведем совместно диагностику, насколько эффективно для организма вы дышите на данный момент

Я дам вам простой тест, который моментально покажет, правильно ли вы дышите. Проверим прямо на эфире ресурс вашего дыхания.

Уверена, многие удивятся, но как показывает статистика: 9 из 10 человек дышат неправильно.

3. Поймете, что вам мешает правильно дышать

А значит и сможете искоренить истинную причину ваших недугов, вместо того, чтобы вечно бороться с их симптомами.

Хотите удивить своего пульмонолога, кардиолога, психолога и терапевта шикарными результатами? Обязательно приходите на эфир!

4. Узнаете, почему разные практики из интернета не помогают так, как вам это нужно

Уверена, что после нашей встречи, вы 100% прекратите ваши поиски и хождения от марафона к марафону.

Никакой ненужной воды! Я дам только самую полезную теорию и практики, которые собирала целых 16 лет и которые уже помогли 12 000 моим ученицам.

5. Познакомитесь с техниками, которые снижают давление, контролируют вес, помогают чувствовать энергию и моментально останавливают повышенную тревожность

Всего 10 минут в день таких дыхательных техник дают шикарные результаты, словно вы нашли эликсир молодости, красоты и здоровья!

И на практикуме вы сами убедитесь, как это просто, быстро и эффективно работает.

Девочки, я готовила свой тренинг по дыханию с целой командой крутых специалистов, которые помогли мне взглянуть на многие вещи под новым углом.

Ещё никогда в истории Школы Молодости не было настолько детально проработанного и с головой захватывающего полноценного курса по дыханию!

Вас ждет увлекательный квест, словно вы главная героиня сказки, где конечно же победит добро, здоровье и красота!

Подробно обо всем расскажу 21 февраля в 19:00 по МСК, все подробности, а также приятные подарки и сюрпризы уже ждут вас!

Регистрируйтесь на бесплатный эфир: https://vk.cc/cuzeam

Встречаемся ровно через 5 дней!
Показать больше
Женский журнал
4 мс. назад
дарите девушкам цветы.

Женский журнал для самых-самых
Женский журнал
4 мс. назад
подборка из моей галереи.

Женский журнал для самых-самых
Женский журнал
4 мс. назад
самый любимый запах.

Женский журнал для самых-самых