История России и СССР
Александр Покрышкин, Георгий Жуков, Иван Кожедуб, 1957г. Герои Великой Отечественной войны.

От подписчика: «Настоящие герои. Мы помним и чтим их бессмертный подвиг. Мы, к примеру, живем в доме им. А. Покрышкина, и каждый соседский мальчишка знает с детства, кто этот великий человек. Спасибо вам, великие наши предки, за Победу. А вдвойне приятно от нахлынувших воспоминаний, что сам Покрышкин Александр Иванович как то жал мне руку, когда была рабочая встреча с ним.»
Показать больше
5 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от История России и СССР , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
История России и СССР
5 мс. назад
Советский замечательный кинорежиссер, актер, сценарист Владимир Басов, на фотографии он в центре, с фронтовыми товарищами.

Из разговора: «Не знал, что артист Владимир Басов тоже ветеран Великой Отечественной Войны. Талантливый актёр, он мне всегда нравился. Светлая память хорошему человеку. У каждого поколения свои кумиры.
Показать больше
История России и СССР
5 мс. назад
Делали так же? Такой хлеб мы частенько приносили домой.

Письмо от подписчицы: «У нас в деревне была своя пекарня и к 11ч, когда первая партия горячего хлеба была готова, я должна была идти за хлебом. Потому что с 1 по 5 класс я училась во вторую смену и кому же как не мне в пекарню ходить. Хлеб был очень был горячий, когда я покупала и продавщица в рукавице клала его мне в авоську. Я шла до первой колонки, где откусывала, обжигаясь, хрустящую корочку и запивала из под колонки ледяной, наивкуснейшей водой.»
Показать больше
История России и СССР
5 мс. назад
Замечательный актёр театра и кино Леонид Куравлёв на фотографии 80-х годов. Какая его роль ваша любимая?

От подписчицы: «Да все роли у Леонида Куравлева отличные, даже не знаю какую выделить. Мне очень нравится фильм ,,Ищите женщину,, с инспектором Гранденом (железный лоб). А гениально Айсмана как он сыграл в «17 мгновениях»... полное перевоплощение. Опять же, фильм "Мы, ниже подписавшиеся".»
Показать больше
милые пёсики на каждый день
5 мс. назад
милые пёсики на каждый день
5 мс. назад