Убойные Истории
Распродаю остатки по старым ценам! Те самые кухонные ножи из нержавеющей дамасской стали, скрученной из 67 слоев с сердечником из стали VG-10. Кую вручную уже 26 лет. За качество отвечаю, даю пожизненную гарантию. Клинки прочные, заточка почти вечная.

По цене договоримся, пиши сразу в личные сообщения - https://vk.me/sukhodeevm?r...
Показать больше
5 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Убойные Истории , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
5 мс. назад
«Содержу семью на честно заработанные»: Лолита о своей пенсии в 23 тысячи

60-летняя певица озвучила размер своей пенсии в ответ на хейт в Сети. Звезду некоторые пользователи обозвали бабкой. Лолита признала, что уже давно пенсионерка, и рассказала, что получает пенсию в размере 23 тысячи 856 рублей 55 копеек. Вместе с тем Милявская заявила, что у нее имеются кое-какие накопления, которые и помогают ей жить безбедно.

«Хорошо, что я помогаю людям и содержу семью на честно заработанные и отложенные», — отметила Лолита.

Для всех интересующихся певица сразу уточнила, что долгов по налогам у нее нет.
Показать больше
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
5 мс. назад
Чемодан с сотнями человеческих "эмбрионов" пыталась ввезти иностранка в Россию

В Ивангороде Ленобласти таможенники обнаружили в чемодане приезжей из Эстонии необычный груз. Просвечивая сумку, сотрудники заметили 200 моделей эмбрионов.

Увидев на экране зародышей, они тут же начали досмотр и нашли несколько пакетов с сотнями пластмассовых муляжей. По данным ФТС, изделия были произведены в немецком Эстрингене.

"Их пыталась пронести в Россию в чемодане женщина без гражданства, постоянно проживающая в Эстонии. Таможенники признали партию коммерческой, в таком случае её нужно было задекларировать. Модели выполнены из пластика, на них нанесена надпись: "Не игрушка!", — отметили в ведомстве.

Женщина подчеркнула, что ничего преступного совершать не планировала, а лишь выполняла просьбу "третьих лиц". Несмотря на это, на иностранку завели дело по административной статье "Недекларирование товаров".
Показать больше
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
5 мс. назад
В подъезде Петербурга нашли ребенка без одежды, сбежавшего от пьяной няни

Петербуржцы нашли в подъезде своего дома ребенка без одежды. Инцидент произошел в Выборгском районе. Мать мальчика оставила его с няней. В какой-то момент женщина начала выпивать и перестала наблюдать за тем, что делает ребенок.

В результате ее подопечный оказался в подъезде. Заметившие его местные жители дали ребенку одежду и обошли квартиры, чтобы узнать, откуда он. Охранники ЖК вызвали полицию.

По словам очевидцев, потерявшийся постоянно тянулся к определенным квартирам, но жильцы не признавали ребенка. Во время поисков мальчик не разговаривал.

На данный момент ребенок находится в полиции и ожидает родителей.
Показать больше
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
5 мс. назад
Роман Костомаров показал, как мама садится на шпагат: «Учись, студент»

Знаменитый спортсмен показал, как его мать садится на шпагат. Костомаров поделился архивным семейным фото в день рождения Валентины Николаевны. «Люблю тебя, мамулечка. С Днем рождения! Экстремалочка ты моя», — подписал кадр Роман.

Поклонники фигуриста прокомментировали фото и присоединились к поздравлению: «Вот это мама, здоровья ей крепкого», «Крутые какие, восторг и восхищение», «Браво», «Какая крутая у вас мама», «Потрясающе», «Какая женщина, воспитала сильного человека», «Ну теперь ясно, в кого вы такой! И внешне на маму похож, и характером».
Показать больше
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
5 мс. назад
Три человека пострадали при возгорании на заводе в Саратовской области

Три человека пострадали при возгорании на металлургическом заводе в Балакове, сообщили в Правительстве Саратовской области. В ведомстве опровергли появившуюся в СМИ информацию о якобы взрыве на предприятии.

"Распространяемая в СМИ информация о взрыве не подтвердилась. Разрушений конструкций на предприятии не зафиксировано. Во время проведения производственных работ трое мужчин получили термические ожоги тела", — говорится в сообщении.

Пострадавшие рабочие были экстренно госпитализированы, они находятся в реанимации. Их лечение поставлено губернатором Романом Бусаргиным на особый контроль. Тем временем Следком РФ по региону отчиталось о начатой проверке, на месте происшествия работают сотрудники ведомства. Кроме того, свою проверку начала прокуратура.
Показать больше