Genshin Mempact
5* кубок не хочет выпадать ни в какую :(
Стоит в пачке с дедом, беном и Аякой
5 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Genshin Mempact , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Genshin Mempact
5 мс. назад
Мои любимые девочки, Сянке хочу шапку по лучше, а Кираре кубок
#genshin_mempact #genshinimpact
Показать больше
Истории из жизни
5 мс. назад
Штраф за кормление бездомных животных

В Астраханской области хотят ввести штрафы за кормление бездомных животных. Это будет первый такой случай в России. Раньше там уже запретили кормить и усыплять бездомных животных, но не назначали наказание.

Также там планируют отлавливать и содержать бездомных животных в пунктах, где их будут усыплять через 15 дней. Многие против этого и хотят, чтобы деньги пошли на детей.

Спасибо за ваши сердечки и то, что делитесь с друзьями постами!
Показать больше
Истории из жизни
5 мс. назад
Этот гриб опасен и уносит жизни тысячи людей в Сочи.

Этот редкий и ядовитый гриб может вызвать тяжелые отравления у людей, особенно у детей и слабых. Ученые бьют тревогу: в этом году он может снова массово распространиться в Сочи.

В прошлом году он уже поражал парк “Дендрарий” и заставлял людей избегать эту зону. Если вы столкнулись с этим грибом, срочно обратитесь к врачу! Он может спровоцировать разные симптомы, в том числе пищеварительные, неврологические и аллергические. Только специалисты могут помочь вам.

Спасибо за ваши сердечки и то, что делитесь с друзьями постами!
Показать больше
BTS | bangtan_fan
5 мс. назад
Джин поздравил Хоби с Днём Рождения (под недавним постом Тэхёна) на Weverse. Хоби прокомментировали пост АРМИ.

🐹: Хоб-а, с днем рождения~
↳ 🐿️: Спасибо, сержант Джин~💐😂

💜: Я скучаю по тебе, Хоби 😭
🐿️: Да~ Я тоже скучаю по вам~😂💐
#bts #Namjoon #jimin #taehyung #jungkook #Jin #Suga #JHopе #kpop
Показать больше
BTS | bangtan_fan
5 мс. назад
Хоби написал пост на Weverse!!!

🐿️: АРМИ!!!!!!!!!! Это Хосок~💕🫡
Это так... увлекательно! Оказывается, дни рождения еще бывают...😅
Я думал, что мой день рождения не наступит, пока я служу в армии, но...
уже 18 февраля, ахахаха!!!
Что это значит...? Это значит! 'Время идет...' вот что это такое хахахаха
Я слишком много говорю, так как нахожу это таким увлекательным. 😅🤣
В любом случае, это мой первый и последний день рождения в качестве солдата...! Я действительно чувствую вашу любовь и ваше внимание в эти дни, хе-хе.
Наверное, благодаря реакции окружающих и всем тем мероприятиям, которые вы проводите, я чувствую, как это полностью проникает в меня!!! Я чувствую это обновленное удивление, а еще я чувствую, как мои плечи... поднимаются от гордости:)🤩😋🤩😙

Это все потому, что здесь наши АРМИ, верно? 🫡🫡😂😂

Независимо от обстоятельств, вы, ребята, всегда в центре моего сердца...!!! Это одна из главных вещей, которую я не забыл за более чем десять лет работы артистом 💝.

Сколько бы раз я ни повторял, этого никогда не будет достаточно, но спасибо вам огромное!!!
Спасибо вам большое, и я люблю вас за то, что вы стали нашими фанатами и фанатами Джей-Хоупа!!!

Благодаря вам я не был одинок в этот день рождения!!!
Я останусь здоровым, пока не закончу службу, а потом приду поприветствовать вас очень крутым способом!!!
Спасибо!!!

-Из АРМИИ, для АРМИ- *

(*Потенциально это отсылка к одноименному проекту, посвященному дню рождения, в рамках которого фанаты организовали бесплатный кофе для солдат. Хоби также опубликовал фотографию с мероприятия в своем Instagram story)

(Cr.eng bts-trans)
#bts #Namjoon #jimin #taehyung #jungkook #Jin #Suga #JHopе #kpop
Показать больше