Школа Молодости Нины Дувановой
Как же меня всё бесит! Ааааааааа!

Внутри всё закипает и клокочет, словно проснувшийся вулкан, готовый в любой момент вырваться и испепелить всё вокруг.

«Ну я тебе сейчас покажу, держись!» — только и звучит в голове, потому что слепая ярость затмевает другие мысли.

Или надоедливой мухой в голове жужжит раздражение. «Фу, как же всё бесит! Достали меня уже!» и не даёт по-настоящему радоваться жизни без оглядки на ежедневные заботы.

Знакомо, девочки?

Эмоции — очень важная составляющая нашей жизни, но неумение их контролировать приводит к ненужным ссорам и обидам:

— не сдержалась и сказала лишнего мужу;
— не дослушала и накричала на ребёнка;
— вспылила и нагрубила коллегам;
— сцепилась с соседкой по лестничной клетке;

А потом наступает чувство вины и стыда, ведь пугаешь саму себя за несдержанность и чрезмерную эмоциональность.

Девочки, мне прекрасно знакомы все эти чувства. Как любой живой человек я испытываю весь спектр эмоций — как позитивных, так и негативных.

Но за долгие годы йоги и дыхательных практик я научилась превращать злость в энергию, стресс — в умиротворённость, а уныние — в спокойствие.

Теперь, даже когда окружающие ведут себя крайне некрасиво, я не бешусь и не бегу выяснять отношения, а спокойно отстаиваю свои позицию, не теряя при этом лица.

Подруга часто говорит: «Нина, мне бы твоё терпение и мудрость!». Но на самом деле всё гораздо проще.

Любые эмоции — это всплеск определённых гормонов в теле и ими можно научиться управлять через дыхание.

Для любого человека важно учиться контролировать свои эмоции и переживания. Ни в коем случае на подавлять их, а уметь экологично проживать.

Хотите кричать от злости и жечь как дракон города? Дышите!

Невыносимо терпеть глупость, наглость, невежество окружающих? Дышите!

Душит обида и вот-вот разрыдаетесь прямо посреди рабочей планерки? Дышите!

Как-то давно я наткнулась на выражение, которое очень точно характеризует мою позицию: «Эмоции как лошади: либо ты управляешь ими, либо они несут тебя галопом».

Чтобы ваш табун эмоций был всегда под контролем, обязательно приходите на мой бесплатный практикум 21.02.24 в 19:00 по МСК!

Регистрируйтесь по ссылке, чтобы я прислала вам ссылку на эфир: https://vk.cc/cuzeam

После нашей встречи вы научитесь:

— перенаправлять деструктивные эмоции в энергию для работы;
— быстро справляться со стрессом и негативом, успокаиваться
— балансировать уровень гормонов и останавливать тревожную мыслемешалку

И всё это без дополнительных затрат и чудо-средств, ведь всё что вам нужно — просто научиться правильно дышать!

Девочки, а вы всегда контролируете себя или бывает, что можете не удержаться?
Показать больше
4 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Школа Молодости Нины Дувановой , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
ПАЦАНЫ И ГАЙДЫ
4 мс. назад
ПАЦАНЫ И ГАЙДЫ
4 мс. назад
A тaк cильнo xoтeлocь...
ПАЦАНЫ И ГАЙДЫ
4 мс. назад
ПАЦАНЫ И ГАЙДЫ
4 мс. назад
ПАЦАНЫ И ГАЙДЫ
4 мс. назад