рофлы и кеки
"X5 Group" приглашает к сотрудничеству самозанятых Сборщиков и Автокурьеров.

Сервис доставки является частью компании X5 Group и осуществляет сборку заказов и доставку из магазинов "Пятёрочка" и "Перекрёсток"- это более 4000 самозанятых курьеров и сборщиков в более 100 городах России.

Сборщик:
👉🏻 https://vk.cc/ctP3aj

Автокурьер:
👉🏻 https://vk.cc/ctP39v

✅ Наши преимущества:
- Средний уровень дохода 3400 руб.
- Еженедельные выплаты на банковскую карту.
- Возможность выбирать удобный район, удобные смены и подработки в желаемые дни и часы.
- Отсутствие штрафов.
- Бонус за приведенного друга 10 000 руб.

Работа курьером Магнит

⭐️ График подбирается индивидуально по возможностям кандидата.
❗️ Образование и опыт не имеет значения.

Мы — крупнейшая продуктовая сеть МАГНИТ!
Приглашаем к сотрудничеству курьеров.

👉🏻 https://vk.cc/cue3UD

Зарабатывай до 5500 рублей в день! ⬆⭐️ График подбирается индивидуально по возможностям кандидата.
❗️ Образование и опыт не имеет значения.
✅ ПРЕИМУЩЕСТВА
• Гибкий график на ваш выбор;
• Не штрафуем курьеров, у нас нет комиссии с заказов;
• Чаевые 100% ВАШИ;
• Еженедельные выплаты на банковскую карту;
• Без посредников сотрудничество с МАГНИТ;
• Доставка заказов в удобном районе;
• Легко совмещать с учебой или другой занятостью;
• Большое количество заказов (и будет еще больше);
• Возможность менять график работы и район доставки.

✅ МЫ ОЖИДАЕМ
• Устройство на базе Android (телефон или планшет);
• Действующий статус самозанятого или готовность его оформить(мы помогаем);
• Опыт не важен. Качественное обучение на нашей стороне займет всего 10 минут.
✅ КАК НАЧАТЬ ВЫПОЛНЯТЬ ЗАКАЗЫ
• Оформитесь дистанционно без посещения офиса за час в любое удобное время. ( по ссылке указанной ниже )
Показать больше
5 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от рофлы и кеки , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Рофлим над А4
5 мс. назад
Рузиль Минекаев, сыгравший Марата в сериале «Слово пацана», отказался от съемок в продолжении картины!

Актер отказался от своей роли после того как узнал о том, что продюсеры сериала приняли решение не повышать гонорар актеру за съемки в новом сезоне

После этого Рузиль заявил, что в этом году он сосредоточится на развитии собственных проектов. Помимо запуска бренда чипсов с Леоном Кемстачем Минекаев активно рекламирует свое приложение AXIE, где каждый желающий может зapaботать

AXIE – это игра, в которой ты бесплатно получаешь виртуального питомца, ухaживaeшь зa ним, а он в ответ начинает приносить тебе пассивный доход

Для новых пользователей актер подарил промокод (количество ограничено) ПАЛЬТО, который пополнит твой счет на 5 000 рублей, их можно вложить в питомца или сразу вывести себе на карту

Пока почти никто не знает об этом проекте, новички уже зарабатывают по 1 500-2 000 pублей в день

Ссылка на игру: https://guest.link/Ruziill
Показать больше
№ - Новости Дня
5 мс. назад
Картина "Лунная ночь" Айвазовского продана на аукционе за 92 млн рублей

Ажиотаж вызвал морской пейзаж Константинополя с башнями кисти Ивана Айвазовского. Картина написана в 1878 году и изображает ночной морской пейзаж с парусником и башней Леандра. Торги прошли 18 февраля в Московском аукционном доме, представляя художественные произведения XVIII-XX веков.

На торгах также были проданы другие картины, включая "Патриарх Филарет" Ильи Репина и "Гималаи" Николая Рериха. Общая сумма продаж составила 235,5 млн рублей. Бывший зампрокурор Украины Гюндуз Мамедов заявил, что картина Айвазовского была среди 52 полотен, незаконно переданных в Симферопольский художественный музей в Крыму после 18 марта 2014 года.
Показать больше
№ - Новости Дня
5 мс. назад
В Испании женщина заявила, что вылечила зрение, капая в глаза мочу

Женщина по имени Суама Фрайле считает, что моча лучше лечит проблемы с глазами, чем лекарства. "Это естественно, забудьте о лекарствах, они химические вещества, и это влияет на здоровье", — добавила Суама.

Она ежедневно, утром и вечером, закапывала мочу и якобы вылечила астигматизм и близорукость. По ее словам, для усиления эффекта лечения лучше использовать "усиленную" мочу, то есть концентрированную.
Показать больше
№ - Новости Дня
5 мс. назад
Мбаппе подписал контракт с "Реалом" — Marca

Контракт Мбаппе с "Реалом" вступит в силу 1 июля 2024 года и будет рассчитан на пять лет, сообщает испанское издание Marca. Оклад Мбаппе в "Реале" составит €15-20 млн (1,5-2 млрд рублей) после вычета налогов и без учета бонусов. Французский форвард станет самым высокооплачиваемым игроком клуба.

Мбаппе выступает за "ПСЖ" с 2018 года, сыграв в 290 матчах и забив 243 гола, его контракт истекает летом 2024 года. Его трансферная стоимость составляет €180 млн. Француз стал третьим в голосовании за "Золотой мяч" в конце октября.
Показать больше
№ - Новости Дня
5 мс. назад
Рассел Кроу во время съемок "Робин Гуда" сломал обе ноги, но узнал об этом только через 10 лет

Актер на съемках фильма "Робин Гуд" в 2010 году получил травмы ног, прыгая с опускной решетки для крепостных ворот. Съемки сцены проходили в сумерках, и подготовка земли не была выполнена должным образом.

"Вокруг сотни актеров массовки, летят стрелы и горят горшки, поджигающие замок, было невозможно отступить. Помню, когда я прыгал, то думал: «Будет больно»", — сказал он. Кроу пытался приземлиться на подушечку стоп, но первыми земли коснулись пятки, и актер почувствовал, будто его ударило током.

Актер не обсуждал травму со съемочной группой и продолжал работать. Спустя десять лет Кроу обратился к врачу из-за "странных болей в голенях", и доктор предположил, что он сломал ноги порядка десяти лет назад. Как оказалось, у артиста были переломы костей голени.
Показать больше