Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано у ДПС , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Подслушано у ДПС
5 мс. назад
В какой момент инспектор ДПС обязан ознакомить водителя с порядком освидетельствования.
❗Изучаем позицию Верховного Суда РФ.

В Челябинской области водитель управлял автомобилем с признаками опьянения, и был остановлен сотрудниками ДПС.
Мужчине предложили пройти освидетельствование, на что он ответил отказом.
После чего предложили пройти медицинское освидетельствование, он ответил молчанием, что было расценено инспектором как отказ.
На водителя составили протокол, мировой суд признал его виновным.

При обжаловании он пытался доказать, что через некоторое время он устно дал согласие поехать в больницу, а также, что ему не разъяснили порядок прохождения освидетельствования на месте.
Однако, Верховный Суд РФ указал, что водитель информируется о порядке проведения освидетельствования перед его проведением, а не перед требованием о его прохождении.
А так как водитель отказался от прохождения теста на месте, информировать его о порядке было не нужно.
Показать больше
Genshin Impact Media
5 мс. назад
Сяо на ВБ🍓
Новости Закулисья.
5 мс. назад
Недавно ушел из жизни основатель "Ласкового мая" Сергей Кузнецов. Поклонники могут увидеть его на последней опубликованной фотографии, сделанной за день до его смерти.

В Оренбурге у Сергея был авторский вечер, посвященный певцу Юрию Шатунову, которого мы потеряли в июне этого года. Музыкант был автором таких культовых хитов, как "Белые розы", "Седая ночь", "Розовый вечер", которые исполнял Юра. Как композитор и поэт, Кузнецов внес значительный вклад в историю музыки.

К сожалению, известность и репутация автора легендарных песен не принесли ему материального достатка. Он скромно жил в Оренбурге, заботясь о своей 94-летней матери и страдая от серьезного заболевания - цирроза печени. Трагическим образом скончались и Юра Шатунов, и Сергей Кузнецов, оба покинув нас вследствие отрыва тромба. Однако их легендарные хиты будут жить с нами навсегда. Покойтесь с миром, талантливые музыканты.
Показать больше
Новости Закулисья.
5 мс. назад
Судебные приставы в настоящий мoмент берутся за поиск актера Игоря Петренко по причине неуплаты им ₽9,2 миллиона алиментов на своих двух сыновей от бывшей супруги Екатерины Климовой.

Согласно данным, артист не осуществляет выплаты денежных средств на 15-летнего Корнея и 17-летнего Матвея уже около года. В прошлом сезоне 2022 года Петренко уже компенсировал часть задолженности по алиментам в размере ₽6 миллионов.

После развода в 2014 году, который произошел после 10 лет совместной жизни, Петренко вступил в новый брак и у него появились три дочери. Екатерина Климова, в свою очередь, одна воспитывает четверых детей от трех бывших мужей.
Показать больше
Новости Закулисья.
5 мс. назад
Регина Тодоренко объявила, что получила возможность стать ведущей шоу "Новая Фабрика звезд" и назвала это для себя важным событием. По словам Регины, это исполнение ее давней мечты, и она с удовольствием приняла предложение от канала ТНТ. Она отметила, что хорошо понимает чувства участников шоу, так как сама сталкивалась с аналогичными эмоциями в прошлом.

"Это для меня важное событие. Я очень хорошо понимаю и разделяю чувства всех талантливых участников, которые стремятся проявить свое творчество и победить, потому что сама прошла через все это", - поделилась своими мыслями Регина.

Касательно ее работы в качестве ведущей, это остается вопросом субъективного мнения.
Показать больше