Школа Молодости Нины Дувановой
Главное событие уходящей зимы: бесплатный практикум по дыханию уже завтра!

Мои хорошие, уже завтра мы встретимся с вами в прямом эфире, где будем постигать секреты правильного дыхания и запустим процесс самоисцеления организма.

Как же работает этот сложный и удивительный механизм?

Абсолютно каждый человек имеет способность к самоисцелению — для этого достаточно лишь активировать нужную кнопку в голове.

Именно мозг обладает возможностью включать процессы самоисцеления. Но только если ему вовремя помочь:

— хорошо и сбалансировано питаться,
— качественно отдыхать и высыпаться,
— дышать свежим воздухом,
— и получать как можно больше положительных эмоций

Тогда мозг высвобождает вещества (гормоны счастья), которые влияют на клеточные ядра и укрепляют иммунитет.

Тело не стрессует и быстро восстанавливает любую поломку, словно устраивает тотальный ремонт внутри себя.

Но если мы испытываем вину, обиду, злость, находимся в напряжении, депрессии и вообще замечаем только негатив, — тело тратит свои ресурсы на борьбу со стрессом и кнопка активации самоисцеления не включается.

Быстро и без труда запустить естественный процесс самоисцеления помогает правильное дыхание, которое минимизирует стресс и дарит чувство радости, спокойствия и комфорта.

Уже завтра на моем практикуме «Активатор здоровья» мы выясним, насколько хорошо работает ваша кнопка самоисцеления и как её восстановить в случае поломки.

Это последний шанс получить ценную информацию, которая повернёт вашу жизнь на 180 градусов!

Регистрируйтесь по ссылке и бронируйте себе место на главном практикуме уходящей зимы: https://vk.cc/cuzeam

На трансляции я отвечу на все волнующие вас вопросы, покажу техники для здоровья и красоты женщины, а также подарю шикарный подарок всем, кто останется со мной до конца эфира.

Девочки, приглашайте мам, сестёр, подруг и коллег!

Просто перешлите им этот пост, чтобы они тоже могли зарегистрироваться и присутствовать на практикуме!

Пусть как можно больше хороших женщин научатся правильно дышать и решат такие проблемы как:

— лишний вес,
— скачки давления,
— повышенную тревожность,
— плохой сон и постоянную усталость,
— проблемы с пищеварением, запоры

И многие другие! Жду вас на практикуме!

Девочки, а вы бы хотели научиться самоисцелению? Что бы вылечили в первую очередь?
Показать больше
4 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Школа Молодости Нины Дувановой , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Мемы
4 мс. назад
Tpуднo пpедставить, чтo муж выбpaл дeвушeк пo вызoву вмecтo нee
Мемы
4 мс. назад
Мемы
4 мс. назад
Вот и вся суть
Мемы
4 мс. назад
Ничего не поняла, но оочень интересно
Psychology|Психология
4 мс. назад