Подслушано Чебоксары
Пора запасаться семенами и товарами для сада в магазинах Победа!
Урожай в ваших руках!

Больше предложений — в группе Магазины Победа. Присоединяйтесь!
#победа #магазинпобеда #продскладпобеда
Показать больше
4 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано Чебоксары , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Подслушано Чебоксары
4 мс. назад
В школе № 9 Новочебоксарска открыли мемориальные доски в честь погибших на СВО выпускников

19 февраля в школе № 9 открыли мемориальные доски памяти Михаила Александрова и Евгения Данильчука. Они были выпускниками 2016 года. Одноклассники вспоминают их как верных и надежных друзей. Оба поступили в политехнический техникум. Потом пошли в армию, в танковые войска. Погибли во время спецоперации.

Светлая память.
Показать больше
Подслушано Чебоксары
4 мс. назад
Семье ребенка в Козловке выплатили 70 тысяч рублей за укус бродячей собаки

Инцидент произошел на детской площадке, где собака напала на мальчика и укусила его за голову. Мальчику оказали медицинскую помощь, а прокуратура требовала от чиновников компенсацию морального вреда в размере 70 тысяч рублей.

Суд удовлетворил иск. Сейчас компенсация выплачена.
Показать больше
Подслушано Чебоксары
4 мс. назад
🦾Сотрудник ГИБДД из Алатырского района Сергей Галкин победил в турнире по жиму штанги лежа. Он поднял 142,5 кг в весовой категории свыше 80 кг.

Соревнования, посвященные памяти Малыгина Владимира и Суркова Алексея, проходили в Ульяновской области.
Показать больше
Подслушано Чебоксары
4 мс. назад
🎉Жительница Козловки Нина Михайловна Портнова отметила 95-летний юбилей!

👩‍🔧За ее плечами – богатая трудовая история. Когда началась Великая Отечественная война, ей было 12 лет. В эти тяжёлые годы трудилась на заводе автофургонов. Потом долгое время работала в лесном хозяйстве, на складе универбазы.

🎖Нина Михайловна – труженик тыла, ветеран труда. Награждена медалью «За доблестный труд в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.» и юбилейными медалями. С супругом Анатолием Витальевичем подарили жизнь 2 дочерям. У Нины Михайловны сейчас - 1 внук, 1 внучка и 1 правнук.
Показать больше
Подслушано Чебоксары
4 мс. назад
Мишка Потап из Ельниковской рощи и его лакомства: немного сладкого бисквита и фрукты)