Подслушано у Полиции
🇷🇺 Совсем скоро у нас будет праздник - будут и скидки! Корзину можно собрать уже сейчас: https://academygear.ru
Академия Снаряжения - надежный мультибрендовый магазин тактической экипировки, одежды, оружейного тюнинга и электроники. Полный каталог на нашем сайте.
Показать больше
5 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано у Полиции , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Подслушано у Полиции
5 мс. назад
Здравствуйте! Я девушка, имею красный диплом о среднем юридическом образовании (правоохранительная деятельность). Какое подразделение лучше выбрать? ОУР, ОНК или ППС? Можно пожалуйста без стереотипов, что девушкам там не место 🙏

Больше склоняюсь наверное к ППС, но хотелось бы послушать ваше мнение
ОНК запасной вариант
Еще есть момент, плохое зрение, есть ли вероятность, что после коррекции пройду ВКК и присвоят категорию А или В?

И еще вопрос, вижу некоторых сотрудников с татуировками, получается что берут, так ли это?

Анонимно 🙏
Показать больше
Женские секреты
5 мс. назад
Пoхудевшая Бьянка будет делать пластическую oперацию

37-летняя рoссийская и белoрусская певица Бьянка (Татьяна Липницкая) еще гoд назад жалoвалась, чтo сильнo пoправилась пoправилась из-за гoрмoнальнoгo сбoя и старается привести себя в фoрму.
За пoследний гoд Бьянка заметнo пoстрoйнела - рассказала певица, oна пoхудела за кoрoткoе время на 32 кг с пoмoщью специалистoв -эндoкринoлoгoв и занятий спoртoм.

Теперь певица приступает кo втoрoй фазе свoегo преoбражения и лoжится на пластическую oперацию. В сoцсети Татьяна oпубликoвала фoтo с пластическим хирургoм и рассказала, чтo уже прoшла предoперациoннoе oбследoвание и ей назначили дату тoй самoй oперации, o кoтoрoй oна "мечтала всю жизнь".

Чтo именнo будет переделывать Бьянка не сooбщила, нo ранее oна делилась свoими планами - пoсле пoхудения сделать "сoчную пoпу, как у Рианны".
Показать больше
Женские секреты
5 мс. назад
https://gdebanki.online/?u...

А Вы уже закупались подарочками на 23 февраля?⭐
Если не хватает на подарки , сюрпризы или до зарплаты
То бери 💰 и отдавай столько же сколько и взял 🤌🏼

В Е-Капуста - если плохая КИ, либо берешь первый раз (в анкете нужно отвечать «нигде не брал»👌🏻)

В займере - быстрая анкета и получение денег

В монеймен - одобряют крупные суммы, но не забудь нажать продолжить без страховки

В лайм займ - до 10 дней без %, тоже убираем галочки со страховок

Турбозайм - всего на 7 дней без %

Бион - В этом варианте не надо указывать данные работы, фото паспорта, контакты 👍🏼

А-деньги - быстрая анкета, без страховок
Показать больше
Рофлим над малолетками
5 мс. назад
Рофлим над малолетками
5 мс. назад