Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от 光クラブ | Genshin Impact , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
光クラブ | Genshin Impact
5 мс. назад
- Геншин, как аниме 90х 🍃
光クラブ | Genshin Impact
5 мс. назад
Если бы Кли была в рядах Фатуи.. 😰
Подслушано у Полиции
5 мс. назад
Подскажите где и как заказать справку о Ежемесячной выплате в связи с рождением (усыновлением) первого ребенка или в обиходе "Путинское пособие", где будет указана полученная сумма за год?
Подслушано у Полиции
5 мс. назад
Анон. Коллеги, подскажите, если взять основной отпуск после отпуска по БиР, будут ли выплачивать пособия по уходу до полутора вместе с зарплатой? С января ведь вступил в силу закон о сохранении ежемесячного пособия на детей до полутора лет для работающих родителей - с 2024 года эти выплаты будут начислять одновременно с зарплатой даже после выхода из декрета на полный рабочий день. Или я не правильно трактую?
Показать больше
Подслушано у Полиции
5 мс. назад
Здравствуйте!
Расскажите пожалуйста про должность Инспектора ПДН, действительно ли все так плохо как об этом рассказывают? Хотелось бы услышать мнение сотрудников работающих/работавших на этой должности, так ли страшен черт как его рисуют? 😂

У меня среднее специальное образование (Юриспруденция), сейчас обучаюсь на 2 курсе высшего.
Прошла ВВК, ЦПД, абсолютно все, шла изначально на офицерскую должность, по итогу ее каким-то чудесным образом сократили, сержантских мест тоже нет, «можем предложить вам только пдн»

Анонимно 🙂
Показать больше