Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Genshin Impact Fans , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Genshin Impact Fans
4 мс. назад
Жизненное
Genshin Impact Fans
4 мс. назад
Когда исследуешь новый регион
Вся история рока | ROCK FM
4 мс. назад
📻 Завтра, 22 февраля, в утреннем эфире ROCK FM будут гости — Магнус Баклунд, Симоне Романато и Доминик Уоррен, зарубежные солисты оркестра «Русская Филармония», солисты проектов «Queen best hits» и «Золотые хиты рока».

Начало эфира в 8:00.
Показать больше
Вся история рока | ROCK FM
4 мс. назад
Alabama Song

Из всей четверки «The Doors» Рэй был самым музыкально образованным человеком. Хотя, конечно, глубоко начитанными людьми там были все четверо. Манзарек очень любил классическую музыку. Музыкант высоко оценивал талант таких пианистов, как Владимир Горовиц и Артур Рубинштейн, а также своего современника Пьетро Спада. Именно Манзарек откопал на пластиночном развале пластинку немецкой актрисы и певицы Лотте Ленья с ариями-зонгами из опер Курта Вайля и Бертольда Брехта. И предложил коллегам сделать одну из песен оттуда. Вместе выбрали «Alabama Song» из оперы 1928 года «Возвышение и падение города Махагони» (Aufstieg und Fall der Stadt Mahagonny), основательно переделали и музыку, и текст, а Рэй сыграл в записи на марксофоне. Это такая безладовая цитра, по струнам которой бьют свинцовые молоточки.
#рокюбиляры
Показать больше
Вся история рока | ROCK FM
4 мс. назад
В 1979 году Маккартни был включен в Книгу рекордов Гиннеса, как самый успешный композитор и исполнитель всех времен. Чтобы отметить невероятные достижения Маккартни, организаторы Книги рекордов Гиннеса наградили Пола уникальным и единственным в своем роде диском из редчайшего драгоценного металла родия. Таким образом подчеркивались феноменальные успехи музыканта в сравнении с обычной сертификацией музыкальных альбомов, как золотые и платиновые.
Показать больше