Новости Самары - Самара life
Кричали «добивай его»: в Самарской области устроили самосуд над юношей за секс с малолеткой

В Самарской области устроили самосуд над 15-летним юношей, который якобы вступил в интимные отношения с 12-летней девочкой. Видео об этом распространяют региональные СМИ и телеграм-каналы.

В кадрах, снятых в Самаре, видно, как молодые люди пинают ногами и бьют кулаками по голове, шее и спине юноши. В это время он сидит на снегу и руками укрывается от ударов.

– Добивай, добивай его! – призывает тот, кто снимает видео, не давая остановить расправу. – Иди тоже добей!

– Еще раз так будет? 12 лет! О чем ты думал! – кричит один из нападавших.

Пострадавший юноша отвечает, что больше не повторит своего поступка. В это время нападавшие замечают, что их самосуд снимает на телефон случайный прохожий. Они понимают, что могут быть привлечены к ответственности и уходят.

– Следственный комитет проводит проверку из-за ЧП в Самаре. Как сообщается, 15-летний парень якобы вступил в интимную связь с 12-летней девочкой на вписке. Предварительно - информация об избиении подтверждается. Остальные данные правоохранители выясняют. Проверку проводят сотрудники СУ СКР по Самарской области.
https://ktv-ray.ru/novost/...
Показать больше
4 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Новости Самары - Самара life , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Новости Самары - Самара life
4 мс. назад
В Самарской области пройдут направленные дорожные рейды

В Самарской области пройдут направленные дорожные рейды. Сотрудники полиции усилят контроль в выходные дни.

По информации ГИБДД по Самарской области, в предстоящие выходные дни по всему региону пройдут масштабные дорожные рейды, к которым присоединится руководящий состав госавтоинспекции. Особое внимание дорожные полицейские уделят водителям, севшим за руль в состоянии алкогольного опьянения. Подобные мероприятия проводят, чтобы минимизировать аварийность на трассах.

Напомним, за первое нарушение пьяных водителей ждет временное лишение прав и штраф – 30 тысяч рублей. При повторном задержании автолюбителей могут привлечь к уголовной ответственности.
https://www.samara.kp.ru/o...
Показать больше
Новости Самары - Самара life
4 мс. назад
❗️❗️❗️Выставки, полевая кухня и салют: как отметят День защитника Отечества в Самаре 23 февраля

В пятницу, 23 февраля 2024 года, жители Самары и области отметят День защитника Отечества. В честь праздника на набережной Волги заработают военно-патриотические тематические площадки. Рассказываем, какая программа мероприятий запланирована в Самаре на 23 февраля 2024 года.

Программа празднования Дня защитника Отечества в Самаре 23 февраля 2024

11:00, площадь Славы - возложение цветов к горельефу «Скорбящей Матери-Родине». Все желающие смогут почтить память погибших воинов.

13.00, ул. Максима Горького, напротив Струковского сада - сбор гуманитарного груза российским военнослужащим, находящимся в зоне СВО.

12:00 до 15:00, Красноармейский спуск - работа тематических интерактивных площадок.

На площадках будут работать выставки оружия и спецтехники, а также будут демонстрироваться достижения и деятельность различных областных ведомств: МЧС, МВД, Росгвардии и других. Посетители смогут подкрепиться блюдами военной полевой кухни.

21.00, первая очередь набережной Волги - праздничный артиллерийский салют. Прозвучат 30 залпов из гаубиц, из салютных установок в небо будет выпущено более 350 фейерверков «Вега» и «Ассоль».

В этот день в Самаре в школах и культурных учреждениях пройдут уроки мужества, встречи с ветеранами, кинолектории, выставки. Традиционно запланированы церемонии возложения венков и цветов к военным монументам.
https://www.samara.kp.ru/d...
Показать больше
Genshin Impact Fans
4 мс. назад
Могучие копья
Genshin Impact Fans
4 мс. назад
👻
Genshin Impact Fans
4 мс. назад
🎉 С днём рождения, Кокоми!