Юридические цитаты
Вы корпоративный юрист или хотите им стать? А вы знали о последних изменениях в корпоративном праве? К примеру, об упрощенной процедуре ликвидации, раскрытии публичными компаниями данных о дивидендной политике и очередном реформировании механизма защиты прав миноритарных акционеров.

Предлагаем подписаться на сообщество для корпоративных юристов, которое ведётся экспертами этой области права.

Перейти в сообщество: https://vk.com/ikt_corp

В сообществе вы получите много полезного:
— подборки типичных ошибок юристов – чтобы вы их не допустили и не столкнулись с крупными штрафами;
— анонсы вебинаров и офлайн-мероприятий для корпоративных юристов;
— памятки и шаблоны документов для реализации корпоративных процедур;
— новеллы законодательства.

Мы будем делиться с вами только актуальными и проверенными материалами – которые сами используем в своей работе.

Подписывайтесь и будьте всегда в курсе того, что происходит в корпоративном праве: https://vk.com/ikt_corp
Показать больше
5 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Юридические цитаты , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Юридические цитаты
5 мс. назад
мама я читаю твиттер
5 мс. назад
мама я читаю твиттер
5 мс. назад
MUST - новости
5 мс. назад
Россиянка хочет усыновить младенца, которого её дочь выкинула в мусорку в -30°С.

(C) MUST - новости каждый час в твоем мобильном.
MUST - новости
5 мс. назад
Лoлита призналась, что её пeнсия составляет 23 856 рублей 55 копеек

"Всем, кто писaл под моими поcтами "бабка", посвящаю и подтвeрждаю гордость за пенсионное удостовeрение. Моя пeнсия составляет 23 856,55 копейки. Спасибо Моcкве за надбавку", - написала Лoлита.

Что думaете...

(C) MUST - новости каждый час в твоем мобильном.
Показать больше